Смотреть Живущий след онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Живущий след» смотреть онлайн

The Living Wake

2007, США, Комедия, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Дебютный полнометражный комедийный фильм с элементами черного юмора от независимого американского продюсера Сола Трайона («Уличные художники», «Старлетка», «2012: Время перемен»). В картине «Живущий след» задействован популярный голливудский актер Джесси Айзенберг («Иллюзия обмана», «Социальная сеть») и известный актер независимого и авторского кино Майк О’Конелл («Черная орхидея», «Восторг Палуза», «Приколисты»). Сюжет картины разворачивается вокруг мечтательного самопровозглашенного гения и художника, которому взбрело в голову, что он доживает свой единственный последний день перед гибелью. Эксцентричный человек с помощью лучшего друга ведет хронику единственного дня своей «земной» жизни. Час от часа они попадают в неловкие и нелепые ситуации, совершенно не беспокоясь о последствиях. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре ироничную комедию, наполненною черным юмором о жизни и смерти – своеобразную вольную трактовку на тему: «Как провести последний день своей жизни?». Приятного просмотра!

Если у Вас есть капелька времени для отдыха, мы советуем выделить его на интересный фильм Живущий след на сайте Кинопод.

Страна США
Жанр Комедия
Режиссер Сол Трайон
Сценаристы ,
Продюсеры Эми Анкин, Питер Кляйн, Майк О’Коннелл
В ролях Майк О’Коннелл, Джим Гэффиган, Джилл Ларсон, Дайан Каган, Калеб Вентуорф, Сэм Голдфарб, Джесси Айзенберг, Эдди Пепитон, Бен Даль, Мэттью Коулз
Рейтинги:
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх