Смотреть Худшие друзья онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Фильм «Худшие друзья» смотреть онлайн

Worst Friends

2014, США, Драма, Мелодрама

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 3

Фильм «Худшие друзья» – это попытка молодого голливудского режиссера Ральфа Аренда ответить на вопрос: «Возможно ли сохранить крепкую дружбу на всю жизнь?» с помощью популярного в кинематографии приема комедии положения. Сюжет «Худших друзей» – это история двух лучших друзей Джейка и Сэма. Когда Джейк попадает в автомобильную аварию и получает тяжелую травму, Сэм – единственный человек, который безоговорочно помогает и заботится о друге детства. Но нежданные призраки прошлого – былые школьные обиды, ревность и зависть, доводят крепкую мужскую дружбу до грани разрыва. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре лирическую комедию «Худшие друзья» от сопродюсера знаменитого фильма «Робот и Фрэнк» Эрики Хэмпсон с участием восходящей звезды Голливуда Кристин Коннолли («Хижина в лесу», «Карточный домик», «Хорошая жена»). Как старые привычки и горькие обиды способны разорвать крепкую, проверенную годами дружбу? Приятного просмотра!

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы советуем потратить его на замечательный фильм Худшие друзья на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Ральф Аренд
Сценаристы , ,
Продюсеры Ральф Аренд, Ной Барроу, Эрика Хэмпсон
В ролях Ричард Танн, Ной Барроу, Кристен Коннолли, Коуди Хорн, Ларри Фесенден, Дианна Руссо, Кэтрин Эрбе, Джеффри Аренд, Бриджет Бурк, Сара Чейз
Рейтинги:
  • IMDb: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх