Смотреть Между нот, или Тантрическая симфония онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Сериал «Между нот, или Тантрическая симфония» смотреть онлайн

2015, Россия, Мелодрама, 52 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Кто из нас любит, когда без предупреждения вторгаются в его размеренную жизнь. Когда вроде бы распланированная каждодневная рутина вдруг меняется кардинальным образом, и ты уже ничего не можешь поделать. Ситуация управляет тобой, а не ты ей. Подобная история может произойти с каждым из нас вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических взглядов. Меняются только имена и декорации. Кирилл Краснин — известный на весь мир автор и исполнитель симфонической музыки. На его счету множество концертов, но, как и все талантливые люди, Кирилл не любит быть на виду. Он предпочитает спокойствие и уединение в своем загородном доме, которые позволяют ему творить и не отвлекаться на внешний мир. А там, где-то в этой настоящей жизни, существуют его бывшая жена и взрослый сын, изредка интересующийся делами отца…

Смотрите сериал Между нот, или Тантрическая симфония на нашем сайте и делитесь с нами идеями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Борис Грачевский
Сценаристы , ,
Продюсер Аркадий Григорян
В ролях Андрей Ильин, Яна Буйко, Татьяна Кравченко, Наталья Лесниковская, Родион Вьюшкин, Эммануил Виторган, Мария Максакова, Владимир Долинский, Ольга Тумайкина, Андрей Анкудинов
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх