Смотреть Ребята с улицы Маркса и Энгельса (с русскими субтитрами) онлайн на Кинопод бесплатно
12 просмотров

Фильм «Ребята с улицы Маркса и Энгельса (с русскими субтитрами)» смотреть онлайн

Djecaci iz ulice Marksa i Engelsa

2014, Черногория, Драма, Криминал, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Станко уехал из Подгорицы в Лондон в 1994-м, бросив свою только-только набравшую популярность рок-группу «Титоград», но бежал парень не от разгоравшейся гражданской войны, не из трусости: были для бегства другие, жестокие и веские причины. Младший брат Войо остался с матерью — в новой молодой стране, одном из осколков некогда единой Югославии, на старой окраинной улице, переименованной в Московскую. Кто знает, когда бы ещё встретились братья, если бы не матч по водному поло, выигранный в 2009-м году национальной сборной Черногории: в тренере, раздающем с телеэкрана победные интервью, Станко узнаёт подонка, виновного в гибели отца — и первым же рейсом отправляется на многострадальную родину…

Если у Вас есть капелька свободного времени, мы предлагаем выделить его на увлекательный фильм Ребята с улицы Маркса и Энгельса (с русскими субтитрами) на Кинопод.

Страны Черногория, Словения
Жанры Драма, Криминал, Семейный
Режиссер Никола Вукчевич
Сценаристы , ,
Продюсеры Никола Вукчевич, Иван Джурович, Дарио Домитрович
В ролях Момчило Отасевич, Горан Богдан, Ана Софренович, Эмир Хаджихафизбегович, Бранка Станич, Filip Djuretic, Andjela Micanovic, Небойша Глоговац, Бранислав Попович, Юлия Милачич
Рейтинги:
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх