Смотреть С мамой (оригинальный язык, русские субтитры) онлайн на Кинопод бесплатно
33 просмотра

Фильм «С мамой (оригинальный язык, русские субтитры)» смотреть онлайн

Sa mamom

2013, Босния-Герцеговина, Драма, 80 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Глубокая камерная драма, снятая совместными усилиями Боснии-Герцоговины, Словении и Германии. Одну из главных ролей в фильме сыграла известная хорватская актриса Мира Фурлан («Рожденный дважды», «Папа в командировке»). «С мамой» – это история одной боснийской семьи, каждый член которой по-своему переживает трагедию. Сильная и волевая женщина по имени Ясна вот уже девять лет отчаянно борется со страшным недугом – раком молочной железы. Но болезнь вошла в терминальную стадию, и надежды на спасение практически нет. Она пытается уйти от безнадежного будущего в мир счастливых воспоминаний, но вместе с этим день за днем становится все более агрессивной и срывается на близких. Муж Ясны, Младен, не готов проститься с любимой женщиной и готов на все ради нее. Младшая дочь Луна замыкается в себе. А старшая, Берина, молодая художница, которая только что встала на путь открытия собственной сексуальности и хочет жить полной жизнью, не думая о смерти, постоянно конфликтует с матерью, но одновременно пытается спасти ее собственными методами.

Если у Вас выпало чуточку свободного времени, мы рекомендуем выделить его на интересный фильм С мамой (оригинальный язык, русские субтитры) на нашем сайте.

Страны Босния-Герцеговина, Германия, Словения
Жанр Драма
Режиссер Faruk Loncarevic
Сценарист
Продюсеры Амри Бакшич Чамо, Адис Дьяпо, Фабиан Гасмия
В ролях Мария Пикич, Мира Фурлан, Бранко Джурич, Эдина Кордич, Саня Вейнович, Igor Skvarica, Mirela Lambic, Nina Djogo, Faketa Salihbegovic
Рейтинги:
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх