Смотреть Американский грайндхаус онлайн на Кинопод бесплатно
44 просмотра

Фильм «Американский грайндхаус» смотреть онлайн

American Grindhouse

2010, США, Документальный, 80 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Среди всего многообразия голливудских фильмов существует течение жанрового кино категории «Б», эксплуатирующее какую-либо популярную тему в целях быстрого заработка: секс, насилие, ужасы. Подобные картины привлекают зрителя в основном сенсационной тематикой, а само качество картин порой бывает вторичным, что не делает их менее популярными.

В данном документальном проекте известные создатели такого рода лент разного времени, демонстрировавших низкобюджетное кино, рассказывают об истории развития подобного направления, получившего название American Grindhouse в США и за их пределами. Интервью с режиссерами и актерами, большое количество фрагментов: от черно-белых фильмов-нуар и классики ужасов 30-х до «Мачете» и Квентина Тарантино.

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы советуем уделить его на интересный фильм Американский грайндхаус на сайте Кинопод.

Страна США
Жанр Документальный
Режиссер Элайджа Дреннер
Сценаристы ,
Продюсеры Элайджа Дреннер, Джефф Бродстрит, Дэн Грин
В ролях Роберт Форстер, Эрик Шефер, Эдди Мюллер, Джон Лэндис, Ким Морган, Фред Олен Рэй, Эллисон Андерс, Джо Данте, Гершел Гордон Льюис, Джерами Кастен
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх