Смотреть Только не отпускай меня онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Сериал «Только не отпускай меня» смотреть онлайн

2014, Украина, Драма, Криминал

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Наташа Коноплева работает в больнице медсестрой. Живет с мамой. Перебиваются от зарплаты до зарплаты. Живут скромно, но достойно. Так считает мама Наташи, которая одна воспитала дочку и привила ей лучшие человеческие качества: честность, бескомпромиссность, ответственное отношение к работе. Мама очень старалась, чтобы дочка не пошла в своего непутевого отца — алкоголика, человека опустившегося, не гнушающегося ничем, чтобы добыть деньги на выпивку. Мама Наташи после ссоры с мужем слегла и после сильного стресса перестала ходить. Зав. отделением разрешил Наташе, лучшей медсестре, положить маму к ним в больницу. Наташа сделала попытку получить помощь от отца, но он в очередной раз обманул доверчивую дочку и просто украл у нее зарплату. В этом же городе живет Лера Кузина. Богатая мажорка, ни в чем не знающая меры, благо родители щедро снабжают избалованную дочку деньгами. Любимое место Леры — клуб. Где она уже перепробовала все, от водки до наркотиков. В полубезумном состоянии Лера пытается спрыгнуть с балкона своей квартиры, но вмешательство проходящей мимо Наташи спасает ей жизнь. Так случай свел двух героинь и помог каждой из них решить свои жизненные вопросы.

Мы искренне надеемся, что сериал Только не отпускай меня на сайте Кинопод подарит Вам исключительно позитивные впечатления от просмотра.

Страна Украина
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Роман Бровко
Сценаристы ,
Продюсеры Юрий Минзянов, Влад Ряшин
В ролях Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур, Константин Самоуков, Оксана Воронина, Петр Миронов, Артем Кальченко, Михаил Аугуст
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх