Смотреть Правила охоты. Отступник онлайн на Кинопод бесплатно
33 просмотра

Сериал «Правила охоты. Отступник» смотреть онлайн

2014, Россия, Боевик, 176 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 3

Бывший советский ученый-перебежчик решает вернуться на Родину и в обмен на прощение предлагает передать правительству материалы секретной программы «Орбита 12». Ученый также располагает данными, которые позволят выйти на предателя в российских спецслужбах. Однако во время контакта с представителем ученого в Стамбуле погибают сразу три члена спецгруппы генерала Сергачева, а сам он попадает под подозрение. Тем временем в Россию прибывает агент-убийца из Европы, который методично устраняет всех, кто когда-либо имел отношение к секретной программе. Чтобы доказать свою невиновность, Сергачев формирует спецгруппу и отправляется в Европу на поиски ученого, но операция проваливается, ученого убивают, а сам генерал попадает в руки иностранной разведки. Один из членов спецгруппы, Влад Артемьев решает в одиночку распутать паутину предательств, найти крота и вернуть генералу доброе имя. Но это не так-то просто сделать, потому что за Владом охотятся все: иностранная разведка, киллер в России, предатель в российских спецслужбах и сами спецслужбы, которые считают своего тайного агента предателем…

Мы надеемся, что сериал Правила охоты. Отступник на сайте Кинопод подарит Вам исключительно хорошие впечатления от просмотра.

Страна Россия
Жанр Боевик
Режиссер Давид Зограбян
Сценаристы ,
Продюсеры Михаил Погосов, Евгений Мишиев, Петар Зекавица
В ролях Юрий Кормушин, Леонид Евтифьев, Александр Катин, Евгений Никитин, Сергей Апрельский, Арташес Шахвердян, Виген Степанян, Татьяна Лянник, Артём Загудаев, Петар Зекавица
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх