Смотреть Прошлое умеет ждать онлайн на Кинопод бесплатно
56 просмотров

Сериал «Прошлое умеет ждать» смотреть онлайн

2015, Россия, Детектив, Триллер

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.1
  • Голосов: 15

Двоюродные братья и сёстры, не видевшиеся двадцать лет, съезжаются в дом покойной бабушки на оглашение завещания. Светлые детские воспоминания, которым предаются родственники в ожидании нотариуса, омрачают загадочные «сюрпризы» из прошлого. Неизвестный пытается оживить в памяти собравшихся жуткое событие двадцатилетней давности — тогда была убита их кузина Аста. Убийцу не нашли. «Сюрпризы» сменяет череда странных происшествий: на одну из сестёр нападают, другая исчезает. Родственники убеждены: кто-то из присутствующих хочет напугать конкурентов и вынудить уехать. Ведь наследство получит только тот, кто будет присутствовать в момент оглашения завещания — так распорядилась бабушка. Когда же происходит убийство, становится ясно — неизвестный играет по-крупному. А ключ к разгадке череды необъяснимых событий — мрачная тайна семьи…

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы советуем потратить его на интересный сериал Прошлое умеет ждать на Кинопод.

Страна Россия
Жанры Детектив, Триллер
Режиссер Игорь Нурисламов
Сценарист
Продюсеры Евгения Вильшанская, Александр Жигун, Кирилл Нерсесян
В ролях Татьяна Арнтгольц, Сергей Перегудов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Сергей Марин, Елена Мартыненко, Денис Пьянов, Мария Капустинская, Андрей Дидик, Вадим Сквирский, Филипп Дьячков
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.1
  • Кинопоиск: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх