Смотреть Благородные мошенники онлайн на Кинопод бесплатно
764 просмотра

Сериал «Благородные мошенники» смотреть онлайн

Los simuladores

2002–2004, Аргентина, Комедия, Детектив, 55 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 15

Четыре партнера, создавшие компанию благородных мошенников «Авантюристы», решают любые проблемы (с начальством, преступниками, мужьями, женами, беспринципными бизнесменами) осуществляя «обманные операции» — притворяясь, играя, разыгрывая, обманывая обидчиков своих клиентов.

В своей работе они используют научный подход и современную технику, свое знание психологии, социологии, права, искусства перевоплощения и театрального мастерства. Они собирают информацию о клиенте и его проблеме, анализируют её со всех сторон и находят неординарное решение. Они — не альтруисты, они не преследуют цели изменить мир. Они просто помогают людям решать их «маленькие неразрешимые проблемы».

За услуги «Авантюристов» клиент платит удвоенную стоимость расходов на операцию и обязуется участвовать в их дальнейших операциях. Поэтому клиенты из одних серий позже появляются в других сериях как помощники «Авантюристов». Философию, которую исповедует команда можно выразить так: «Иногда то, что легально — несправедливо. А то, что справедливо — иногда нелегально». Каждый из четверки неединожды нарушил закон, но всегда это делается в целях высшей справедливости.

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы советуем потратить его на увлекательный сериал Благородные мошенники на нашем сайте.

Страна Аргентина
Жанры Комедия, Детектив, Приключения
Режиссер Дамиан Шифрон
Сценаристы , ,
Продюсер Хуан Карлос Кабраль
В ролях Федерико Д’Элия, Алехандро Фиоре, Диего Перетти, Мартин Сифилд, Луис Моттола, Бой Олми, Хорхе Д’Элия, Беатриз Тибоден, Паста Диогарди, Сесар Вианко
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 9.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх