Смотреть Бандитский Петербург 10: Расплата онлайн на Кинопод бесплатно
12 просмотров

Сериал «Бандитский Петербург 10: Расплата» смотреть онлайн

2007, Россия, Драма, Детектив, 45 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Старый приятель, а сейчас — не последний человек в Правительстве, Викентий Ялов, советует Нефедову купить морское пароходство и максимально вложиться в строительство новых кораблей.

Нефедов следует совету, так как это отвечает его главной цели — как можно быстрее легализовать все свои «черные» капиталы, а затем вывезти их на Запад. Дополнительный стимул ему предает неожиданно вспыхнувшая страсть к хорошенькой провинциалке, журналистке Алине. Тем самым Нефедов втягивается в интригу, затеянную против него высокими московскими кураторами Питера.

Сохатый и вышедший на свободу Бабуин организуют через Петербург наркотрафик из Азии в Европу, а также транзит оружия из Европы на Кавказ. Для этого они используют суда пароходства Нефедова, о чем тот не подозревает. Но убийство директора пароходства, совершенное некоей бандой молодых отморозков, спутывает все карты не только Нефедову и Сохатому, но и следящими за ними ФСБ и наркоконтролю.

Подполковник Кудасов, расследующий преступления банды, неожиданно оказывается в центре стремительно развивающихся событий. А убийство наркокурьеров и похищение чемодана с крупной партией героина окончательно запутывает весь клубок, и распутать его предстоит Кудасову с его знаменитым 15-м отделом УБОПа.

Мы надеемся, что сериал Бандитский Петербург 10: Расплата на нашем сайте обеспечит Вам исключительно хорошие впечатления от просмотра.

Страна Россия
Жанры Драма, Детектив
Режиссер Сергей Винокуров
Сценарист
Продюсер Владимир Досталь
В ролях Евгений Сидихин, Александр Песков, Юрий Ицков, Олег Чернов, Ян Цапник, Сергей Кудрявцев, Петр Журавлев, Татьяна Колганова, Михаил Тарабукин, Алёна Биккулова
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.0
  • IMDb: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх