Смотреть Спас под березами онлайн на Кинопод бесплатно
9 просмотров

Сериал «Спас под березами» смотреть онлайн

2003, Россия, Драма, 44 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

«Спас под березами» — старинный московский храм, построенный несколько веков назад и к середине 20-го пришедший в полный упадок. Но в один прекрасный день в храме появился отец Георгий, который решил, во что бы то ни стало восстановить святыню. На собранные скромные средства провели ремонтные работы и закупили иконы. Вскоре в храме сложился причт, появились певчие, и в церковь потянулись люди.

«Спас под березами» — это рассказ о жизни простых горожан, объединенных вокруг возрождающегося прихода.

Этот сериал складывается из отдельных новелл, порой вовсе не связанных с церковью. В центре каждой истории окажутся самые разные люди — далеко не все верующие, далеко не все ангелы… Их жизненные проблемы не замкнуты на церкви, иной раз — далеки от нее. И любовь, и низость, и готовность опустить руки перед бедой, и семейные сложности, и взлеты духа, и падения — ниже некуда… Словом, все, как у людей… но живущих возле храма, куда очень просто зайти. Если возникнет желание.

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы предлагаем потратить его на заметный сериал Спас под березами на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Драма
Режиссер Леонид Эйдлин
Сценаристы ,
Продюсеры Давид Кеосаян, Феликс Клейман
В ролях Дмитрий Ефремов, Ирина Муравьёва, Юрий Беляев, Ирина Розанова, Валерий Золотухин, Евдокия Германова, Василий Бочкарев, Владислав Ветров, Инга Стрелкова-Оболдина, Евгений Самойлов
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 7.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх