Смотреть Руй – маленький Сид онлайн на Кинопод бесплатно
41 просмотр

Мультфильм «Руй – маленький Сид» смотреть онлайн

Ruy, el pequeño Cid

1980, Испания, Мультфильм, Драма, 23 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Мультсериал о славных временах рыцарства и доблести. Оказывается, каждый рыцарь когда-то был ребенком. Даже такой знаменитый рыцарь как Сид, вдохновлявший множество самых известных писателей и поэтов, в детстве учился управляться мечом. И это не самое главное в рыцарской подготовке. Ведь истинный воин и защитник должен быть добр сердцем, честен и справедлив. И маленький Руй учится всему этому в своей маленькой кастильской деревеньке, люди помогут мальчику стать тем, кем он стал. Встретятся Рую и добрый мудрые наставники и настоящие злодеи, каждый из которых оставит свой след в душе маленького мальчика, которому суждено стать самым знаменитым испанским рыцарем. Придется ему пройти и через множество испытаний, и через самые увлекательные приключения.

Смотрите мультфильм Руй – маленький Сид на нашем сайте и обменивайтесь своими впечатлениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страны Испания, Япония
Жанры Мультфильм, Драма, Приключения, Семейный, История
Режиссер Фумио Курокава
Сценаристы ,
Продюсеры Луис Баллестер Бустос, Клаудио Бьерн Бойд
В ролях Матильда Конеса, Ана Анхелес Гарсия, Амелия Хара, Теофило Мартинес, Фернандо Матео, Эдуардо Морено, Мануэль Пейро, Клаудио Родригес, Матильда Ф. Виларино
Рейтинги:
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх