Смотреть Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах онлайн на Кинопод бесплатно
24 просмотра

Фильм «Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах» смотреть онлайн

Spies & Glistrup

2013, Дания, Драма, Биография, 110 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Первый — магнат-мультимиллиардер, второй — юрист, способный найти лазейку в любом контракте и правовом кодексе. Спис — плейбой, гедонист, либертин, принимавший журналистов в окружении обнаженных юниц и способный зайти в клетку с разъяренной гориллой без штанов, с эрегированным членом наперевес. Глиструп — одутловатый зануда, равнодушный к вечеринкам и всю долгую жизнь хранивший верность жене.

С его помощью в 1965-м году Спис провернул грандиозную авантюрную сделку, став единственным владельцем турагентства и авиакомпании, демократизировавшей перелеты. Эта сделка положила начало и многолетней дружбе двух полярных созданий, чьи выходки провоцировали общество на протяжении трех десятилетий.

Если у Вас есть капелька свободного времени, мы рекомендуем уделить его на замечательный фильм Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах на нашем сайте.

Страна Дания
Жанры Драма, Биография
Режиссер Кристоффер Боэ
Сценаристы ,
Продюсеры Тине Грю Пфайфер, Кэролайн Шлутер, Рене Эзра
В ролях Йохан Филип Асбек, Николас Бро, Еспер Кристенсен, Якоб Хёйлев Ёргенсон, Каспер Лайснер, Трине Паллесен, Фие Ореструп, Анна Агербак, Ditte Arnth, Линда Авану
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.9
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх