Смотреть Раз, Миссисипи онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Раз, Миссисипи» смотреть онлайн

One Mississippi

2015+, США, Драма, Комедия, 26 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Главная героиня сериала оказывается в весьма незавидном положении. Женщина узнает, что больна раком. Ей удается перенести сеансы химиотерапии, после которых состояние главной героини сложно назвать нормализованным. К тому же к ней приходит весть о том, что мать попала в больницу. Главная героиня после всех сложнейших процедур отправляется к своем матери, чтобы оказаться с ней в сложный час. Семья находится в смятении, ведь отец, сын и многие другие родственники неспособны воспринимать все адекватно. Все близкие находятся в упадническом настроении, да и отношения между родственниками становятся все более и более напряженные. Главная героиня понимает, что осталась совсем одна в этом суровом и жестоком мире.

Если у Вас выпало немного времени для отдыха, мы советуем потратить его на интересный сериал Раз, Миссисипи на нашем сайте.

Страна США
Жанры Драма, Комедия
Режиссеры Николь Холофсенер, Кен Куопис, Шира Пивен
Сценаристы , ,
Продюсеры Луис С.К., Диабло Коуди, Тиг Нотаро
В ролях Тиг Нотаро, Ной Харпстер, Джон Ротмен, Риа Килстедт, Кейси Уилсон, Stephanie Allynne, Мадлен Бертани, Гектор Андрес Лопес, Элизабет Бурвант, Джилл Бартлетт
Рейтинги:
  • IMDb: 7.2
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх