Смотреть Черная кошка онлайн на Кинопод бесплатно
23 просмотра

Сериал «Черная кошка» смотреть онлайн

2016, Россия, История, Криминал

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.8
  • Голосов: 13

Жестокая, таинственная и неуловимая банда «Черная кошка» из культового советского фильма «Место встречи изменить нельзя», действительно, существовала. Более того, она была не одна.

Их называли по-разному: «банда Митина», «Красногорские оборотни», «Черная кошка». Бандиты вышли на улицы Москвы прямо с Доски почёта оборонного завода Красногорска. Это были молодые парни — спортсмены, комсомольцы, ударники труда — лучшие представители передовой советской молодежи. Но это все днем… А ночью эти «передовые» ребята совершали дерзкие налеты, грабежи и убийства, несколько лет державшие в страхе всю страну. Их видели в лицо, их знали по именам, но никак не могли поймать, потому что никому не приходило в голову искать бандитов в рядах образцово-показательных комсомольцев…

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на замечательный сериал Черная кошка на Кинопод.

Страна Россия
Жанры История, Криминал
Режиссер Антон Сиверс
Сценарист
Продюсеры Ирина Смирнова, Илья Папернов, Александр Кушаев
В ролях Игорь Петренко, Константин Лавроненко, Екатерина Гусева, Гела Месхи, Мария Андреева, Алексей Шевченков, Юрий Чурсин, Юлия Галкина, Александр Лобанов, Дмитрий Соломыкин
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.8
  • Кинопоиск: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх