Смотреть Безукоризненная (на французском языке с русскими субтитрами) онлайн на Кинопод бесплатно
41 просмотр

Фильм «Безукоризненная (на французском языке с русскими субтитрами)» смотреть онлайн

Irréprochable

2016, Франция, Триллер, 130 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Психологический триллер от французского режиссера Себастьяна Марнье с Мариной Фоис («Полисс», «Миллион лет до нашей эры»), Жереми Элькаймом («Я объявляю войну», «Твоя рука в моей руке») и Жозефин Жапи («Я дышу», «Монах»). Женщина средних лет по имени Констанс потеряла работу и оказалась в тяжелом финансовом положении. Когда она узнала о том, что риелторское агентство, в котором она когда-то начинала свою карьеру, ищет на работу новых сотрудников, она решила попытать счастья еще раз. Быстро собрав вещи, она уезжает из любимого Парижа в маленький родной городок. Констанс успешно проходит собеседование и уже не сомневается в том, что эта работа достанется ей. Но неожиданно работодатель выбирает двадцатилетнюю Одри... Не в силах думать ни о ком, кроме Одри, потрясенная Констанс жаждет мести и задумывает любым способом уничтожить Одри, чтобы занять свое заслуженное место. Смотреть онлайн этот фильм об исступленном желании мести можно уже сейчас на нашем сайте.

Рекомендуем смотреть фильм Безукоризненная (на французском языке с русскими субтитрами) на Кинопод, надеясь, что он придется Вам по душе.

Страна Франция
Жанр Триллер
Режиссер Sébastien Marnier
Сценарист
Продюсер Каролина Бонмаршан
В ролях Марина Фоис, Жереми Элькайм, Жозефин Джепи, Бенжамин Биолэй, Жан-Люк Винсент, Ксавье Робик, Вероника Ружжиа, Catherine Brasseau, Heather Cook, Сирилл Дебар
Рейтинги:
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх