Смотреть Новичок (на французском языке с русскими субтитрами) онлайн на Кинопод бесплатно
10 просмотров

Фильм «Новичок (на французском языке с русскими субтитрами)» смотреть онлайн

Le nouveau

2015, Франция, Комедия, 81 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Добрая семейная комедия режиссера Руди Розенберга о новичке Бенуа, который пытается влиться в компанию своего нового класса. Первая неделя Бенуа в новом колледже проходит совсем не так, как он ожидал. Ему докучает компания школьных любимчиков, которую возглавляет задиристый Шарль. Единственными, кто встречают его доброжелательно, оказываются «посредственные ученики». К счастью, есть еще симпатичная шведка Джоанна, с которой Бенуа начинает дружить и в которую незаметно для себя влюбляется. Но постепенно она отдаляется от него и тоже присоединяется к компании «любимчиков». По совету своего дяди Бенуа организует вечеринку и приглашает на нее весь класс. Это хорошая возможность стать популярным и вновь сблизиться с Джоанной. Но как сделать вечеринку идеальной, постараться угодить всем и не стать главным посмешищем для всего колледжа? Смотреть онлайн эту комедию с тонким французским юмором можно уже сейчас на нашем сайте.

Мы надеемся, что фильм Новичок (на французском языке с русскими субтитрами) на нашем сайте обеспечит Вам только хорошие впечатления от просмотра.

Страна Франция
Жанр Комедия
Режиссер Руди Розенберг
Сценаристы , ,
Продюсеры Эрик Жюериан, Матиас Рубин, Стефани Сэлерье
В ролях Réphaël Ghrenassia, Joshua Raccah, Жеральдин Мартино, Guillaume Cloud-Roussel, Johanna Lindstedt, Макс Бублиль, Eythan Chiche, Gabriel Nahum, Ismaël Mandile, Arthur Grégoire
Рейтинги:
  • IMDb: 6.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх