Смотреть Банг Ганг - Современная история любви (на французском языке с русскими субтитрами) онлайн на Кинопод бесплатно
103 просмотра

Фильм «Банг Ганг - Современная история любви (на французском языке с русскими субтитрами)» смотреть онлайн

Bang Gang (une histoire d'amour moderne)

2015, Франция, Драма, 98 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 3

Фильм основан на реальной истории группы подростков, свидетельницей которой стала режиссер фильма Ева Хассон в 1996 году. Зажиточное предместье одного города на Атлантическом побережье. Главные герои ленты – скучающие школьники 16-17 лет. Красавица Жорж влюбляется в Алекса, но после нескольких ночей с ней он теряет интерес к девушке и засматривается на ее подругу Летицию. Она, в свою очередь, положила глаз на своего соседа Габриэля. Ревнивая Жорж решает затеять коллективную игру с крайне хитрыми правилами. Она собирает всю компанию у Алекса дома и предлагает поиграть в любимые игры подростков – «бутылочку» и «правду или желание». Простая посиделка выливается в настоящую оргию, которая бесповоротно запутает все любовные треугольники. Прекращать эту игру им не захочется – компания будет открывать для себя новые грани сексуальной жизни, испытывать себя на прочность, что повлечет за собой драмы и переоценку ценностей. Каждый будет вести себя по-своему, но ни для кого этот опыт не пройдет бесследно. Смотреть онлайн эту чувственную французскую драму можно уже сейчас на нашем сайте.

Мы надеемся, что фильм Банг Ганг - Современная история любви (на французском языке с русскими субтитрами) на сайте Кинопод подарит Вам исключительно положительные эмоции от просмотра.

Страна Франция
Жанр Драма
Режиссер Ева Хассон
Сценарист
Продюсеры Лорен Боден, Дидар Домери, Гаэль Ноуэлль
В ролях Финнегэн Олдфилд, Marilyn Lima, Lorenzo Lefèbvre, Дэйзи Брум, Fred Hotier, Мануэль Хассон, Оливия Ланселот, Raphaël Porcheron, Tatiana Werner, Olivier Lefebvre
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.8
  • IMDb: 5.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх