Смотреть Экстренный вызов: Пропавший пациент онлайн на Кинопод бесплатно
24 просмотра

Фильм «Экстренный вызов: Пропавший пациент» смотреть онлайн

2009, Россия, 208 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Исчез, прихватив с собой «серую» кассу, финансовый директор крупной фирмы Алпатов. В поисках пропавшего «бухгалтера» его бывшие соратники, а по сути реальные бандиты выходят на некую частную клинику пластической хирургии, где проводятся операции по изменению внешности. Эта же клиника заинтересовала и компетентные органы — операции по полному изменению внешности незаконны, а в клинике ведется двойная бухгалтерия и скрываются преступники.

По просьбе полковника Воронова в расследование включается доктор Ладыгин. Его невеста Марина становится пациентом клиники и уже в первый вечер оказывается свидетелем таинственного убийства незнакомца с измененной внешностью. В клинике кто-то ведет двойную игру, и эта игра становится все более опасной для всех ее участников…

Мы надеемся, что фильм Экстренный вызов: Пропавший пациент на сайте Кинопод подарит Вам исключительно хорошие эмоции от просмотра.

Страна Россия
Режиссер Геннадий Скоробогатов
Сценарист
Продюсеры Ирина Баскакова, Петр Рыбак, Владимир Шмаков
В ролях Сергей Маховиков, Алла Фомичева, Олег Шкловский, Юрий Ваксман, Ольга Ефремова, Юрий Квятковский, Дмитрий Гуменецкий, Сергей Ярмолюк, Геннадий Христенко, Александр Агафонов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх