Смотреть X2000: The Collected Shorts of Francois Ozon онлайн на Кинопод бесплатно
13 просмотров

Фильм «X2000: The Collected Shorts of Francois Ozon» смотреть онлайн

2001, Франция, Драма, 63 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Создатель картины «Х2000» Франсуа Озон — один из самых известных европейских режиссеров. Он был номинирован на две премии Каннского кинофестиваля за ленты «Бассейн» и «Молода и прекрасна». Его картины эпатажны, он (как и большинство французов) в своих работах постоянно затрагивает тему секса, а также гомосексуализма, поскольку сам является человеком нетрадиционной ориентации. Данная короткометражка под названием «X2000» не стала исключением. В конце девяностых многие люди лелеяли надежды относительно того, что при смене цифр в календаре, при смене тысячелетий, жизнь их поменяется. Именно над этим решил посмеяться Озон. Теперь вы можете смотреть этот восьми минутный фильм онлайн. Утром ясного и солнечного дня просыпается мужчина и новыми глазами смотрит на свой дом и людей, с которыми он провел новогоднюю вечеринку. Все спят, кругом мусор и остатки шампанского. На окне и стенах развешаны напоминания: наступил 2000-й год. Главный герой пытается найти вокруг и в себе изменения, которых он так ждал от наступления новой эры.

Смотрите фильм X2000: The Collected Shorts of Francois Ozon на сайте Кинопод и обменивайтесь своими мнениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Франция
Жанр Драма
Режиссер Франсуа Озон
Сценаристы ,
Продюсеры Николас Бревьер, Оливье Делбоск, Марк Миссонье
В ролях Марго Абаскал, Паскаль Арбийо, Айлин Аргун, Денис Арон-Шропфер, Мишель Божар, Фабьен Биллет, Себастьян Шарль, Флавьен Купо, Филипп Дажу, Франсуа Делев
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх