Смотреть Не плачь по мне, Аргентина! онлайн на Кинопод бесплатно
17 просмотров

Сериал «Не плачь по мне, Аргентина!» смотреть онлайн

2011, Россия, Мелодрама, Комедия, 45 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

В самый неудачный период своей жизни каждая из героинь — Света, Маша, Кристина и Алла — случайно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!».

Здесь можно танцевать с настоящими латиноамериканскими мачо, не говорящими ни слова по-русски. Света — сотрудница «желтой газеты», у нее никак не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого. Алла — успешная бизнес-леди, но сильный характер мешает ей в личной жизни.

В клубе девушек встречает хозяин «Аргентины» — дока в танцах и женщинах, харизматичный Рудольф. Он уверен, что девушки оказались здесь не случайно, танго поможет им решить все их проблемы!

На протяжении истории подруги будут искать «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, но иногда и мешая друг другу советами, которые, порой, кажутся странными и нелогичными, но они всегда от души…

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на запоминающийся сериал Не плачь по мне, Аргентина! на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Мелодрама, Комедия
Режиссер Владимир Устюгов
Сценаристы , ,
Продюсеры Александр Акопов, Дмитрий Анджапаридзе, Татьяна Беличенко
В ролях Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Дарья Мороз, Наталия Вдовина, Георгий Дронов, Мария Свирина, Вова Свирин, Александр Арсентьев, Дмитрий Ульянов, Юлия Беретта
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 5.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх