Смотреть Дудочка крысолова онлайн на Кинопод бесплатно
12 просмотров

Сериал «Дудочка крысолова» смотреть онлайн

2013, Россия

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

В элитном ночном клубе совершено убийство модели Микаэлы Костиной. В клуб наведывается не только полиция, но и сыщики Макар Илюшин и Сергей Бабкин, которые вышли на след разыскиваемой ими Аллы Рокуновой. За Аллу беспокоится ее тетка, которая утверждает, что попадать в пикантные истории — своего рода хобби для ее племянницы. Увидев сыщиков, Алла сбегает. Очевидно, что она может быть причастна к смерти Микаэлы. А быть может и не только, потому что Микаэла — вторая убитая модель, работавшая в ночном клубе. И у Микаэлы и у первой жертвы убийцы в крови был обнаружен токсический препарат миорелаксант, который применяется при травле крыс, а в значительных дозах может быть смертельно опасным для человека…

Если у Вас выпало чуточку свободного времени, мы предлагаем уделить его на интересный сериал Дудочка крысолова на нашем сайте.

Страна Россия
Режиссер Андрес Пуустусмаа
Сценарист
Продюсер Дарья Лаврова
В ролях Алексей Секирин, Сергей Колешня, Сергей Губанов, Александр Обласов, Татьяна Ермилова, Ирина Гавра, Ярослав Маланин, Александра Негина, Андрей Вальвач, Георгий Фетисов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх