Смотреть Ночь святого Валентина онлайн на Кинопод бесплатно
66 просмотров

Фильм «Ночь святого Валентина» смотреть онлайн

2016, Украина, Комедия, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.7
  • Голосов: 6

Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу.

Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность.

Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса — тем более! В этот день они впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную к дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви!

Если у Вас есть немного свободного времени, мы предлагаем выделить его на запоминающийся фильм Ночь святого Валентина на нашем сайте.

Страна Украина
Жанр Комедия
Режиссер Владимир Лерт
Сценаристы ,
Продюсеры Зилвинас Науйокас, Сергей Баранов, Максим Данкевич
В ролях Кирилл Кяро, Даша Астафьева, Олег Собчук, Виктор Андриенко, Елена Турбал, Андрей Джеджула, Наталия Денисенко, Валентина Войтенко, Константин Войтенко, Марк Дробот
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.7
  • Кинопоиск: 5.4
  • IMDb: 5.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх