Смотреть Яблоко соблазна онлайн на Кинопод бесплатно
29 просмотров

Фильм «Яблоко соблазна» смотреть онлайн

Bad Girl

2016, США, Драма, Семейный, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Кристи Фаррис («Клиника», «Нэшвилл», «Касл») в семейной комедийной драме «Яблоко соблазна» от режиссера Грега Гэлловэя. Пастор Робинсон, в прошлом суровый мужик с военными амбициями, вместе с семьей готовится переехать в новый дом и поступить в новую церковь неподалеку. Его дочка Квинн – самая популярная девушка христианской школы. Она рада началу другой жизни и с интересом ждет, что же будет в новой школе, но покидать родной городок ей будет тяжело, ведь здесь у нее есть парень Роман. Несмотря на то, что она с Романом очень близка, Квинн все еще девочка и не готова стать по-настоящему взрослой. Отец видит ее переживания и думает, что ей неплохо было бы уехать на лето в христианский лагерь подальше от всех искушений. Но что выберет Квинн – непорочную репутацию дочки пастора или обычный подростковый образ жизни? Смотреть онлайн этот трогательный фильм о взрослении и непростых отношениях дочерей и отцов можно на нашем сайте.

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы рекомендуем выделить его на запоминающийся фильм Яблоко соблазна на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Семейный
Режиссер Грег Гэлловэй
Сценаристы ,
Продюсеры Отем Бэйли, Рори Л. Кристиан, Грег Гэлловэй
В ролях Иззи Коффи, Кристи Фаррис, Дэррин Девитт Хенсон, Грегори Алан Уильямс, Рода Гриффис, Аджиона Алексус, Мариана Толберт, Chase Wainscott, Зои Майерс, Грэйсон Килпэтрик
Рейтинги:
  • IMDb: 3.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх