Смотреть Selfless онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Selfless» смотреть онлайн

2008, США, Триллер, 92 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Эффектный триллер от независимого американского кинематографиста Джейкоба Пандера о том, к чему может привести одна случайная встреча со случайным незнакомцем. Главный герой ленты Дилан Грей работает успешным архитектором и уверен, что весь мир лежит на его ладони. Его безумный проект только что приняла фирма, которая будет заниматься постройкой огромного небоскреба в Сиэтле. До запуска остаются считанные дни, и вот в жизнь Дилана врывается некто, кто способен полностью ее разрушить… Теперь Дилан больше не хозяин своей судьбы, и его бросает из крайности в крайность. Вся его работа становится для него невыносимой и даже вредоносной. Сможет ли Дилан вернуться к себе и побороть демонов, которых породило его сознание? Смотреть онлайн этот фильм с актерами Мэттом Галлини, Дженнифер Хорнг и Лаурой Дуйн можно на нашем сайте.

Если у Вас есть немного свободного времени, мы рекомендуем потратить его на замечательный фильм Selfless на сайте Кинопод.

Страна США
Жанр Триллер
Режиссер Jacob Pander
Сценаристы ,
Продюсеры Арнольд Пандер, Джон Пирсон-Денинг, В. Глен Бойд
В ролях Josh Rengert, Мэтт Галлини, Октоубер Мур, Дженнифер Хонг, Tim Blough, Лаура Дуйн, Майкл Тюфель, Анна Фрэзиер, С. Дженсен, Сэм Кэмпбелл
Рейтинги:
  • IMDb: 4.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх