Смотреть The Death of April онлайн на Кинопод бесплатно
22 просмотра

Фильм «The Death of April» смотреть онлайн

2012, США, Ужасы, Детектив, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 3

Детективный хоррор от американского независимого режиссера, сценариста и оператора Рубена Родригеса с Меган Хартиг («Дневники Кэрри»), Стефани Домини («Винил») и Эми Рутледж («Соседка»). Меган Маллен переезжает поближе к морю в поисках новой жизни и начинает вести видео-дневник, чтобы всегда оставаться на связи с друзьями и держать близких в курсе ее дел. Поначалу Меган в восторге от переезда, но со временем ее жизнерадостные записи становятся все более эмоциональными и тяжелыми. Родители не на шутку волнуются: их дочь с каждым днем становится все более непохожей на ту Меган, которую они вырастили. В ее комнате начинают происходить странные вещи, которые фиксирует камера. Кажется, новое жилье девушки хранит страшные тайны, связанные с потусторонним миром. Но, быть может, Меган просто привезла их с собой и разгадка тайны связана с ее прошлым? Смотреть онлайн этот инди-хоррор о том, как неживое общение может сыграть с людьми злую шутку, можно на нашем сайте.

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы предлагаем выделить его на интересный фильм The Death of April на Кинопод.

Страна США
Жанры Ужасы, Детектив
Режиссер Рубен Родригес
Сценарист
Продюсеры Humberto Guzman, Angel Rosa, Лучио Фернандез
В ролях Меган Хартиг, Стефани Домини Элерт, Эми Рутледж, Катарина Хьюз, Коллен Дойл, Челси Кларк, Рэй Мартелл Мур, Адам Лоудер, Paulina Grochala, Лучио Фернандез
Рейтинги:
  • IMDb: 4.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх