Смотреть Отогрей мое сердце онлайн на Кинопод бесплатно
15 просмотров

Фильм «Отогрей мое сердце» смотреть онлайн

2016, Россия, Мелодрама, 92 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Когда-то беременную Вику бросил муж Стас и ушел к другой женщине — Насте. От переживаний у Вики случился выкидыш, после которого она больше не смогла иметь детей. Вика замкнулась в себе и решила, что больше никогда не выйдет замуж. Спустя несколько лет Вика стала строгой, уверенной в себе и преуспевающей женщиной — директором известного рекламного агентства. Ее молодой человек мечтает о семье, но Вика соглашается лишь на свободные отношения.

И вот спустя много лет в ее доме появляется та самая разлучница Настя. Стас совершил ограбление, чтобы раздобыть деньги ей на операцию, и его арестовали. Настя нужно срочно ложиться в больницу, иначе она может умереть, но ей не с кем оставить их дочь Леру. Брат Насти — моряк Алексей — сможет приехать и забрать Настю только через несколько дней. Настя просит Вику помочь ей и забрать девочку к себе. Вика выставляет Настю за дверь, но обстоятельства складываются так, что Вика вынуждена согласиться. Внезапно Настя умирает, и Вика оказывается один на один с ее ребенком.

Мы искренне надеемся, что фильм Отогрей мое сердце на нашем сайте вызовет у Вас только положительные эмоции от просмотра.

Страны Россия, Беларусь
Жанр Мелодрама
Режиссер Александр Грабарь
Сценаристы ,
Продюсеры Александр Кушаев, Егор Юзбашев
В ролях Виктория Полторак, Александр Константинов, Марина Денисова, Святослав Астрамович, Алексия Фроемчук, Алеся Пуховая
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх