Смотреть Кинопробы (на польском языке) онлайн на Кинопод бесплатно
10 просмотров

Фильм «Кинопробы (на польском языке)» смотреть онлайн

Zdjecia próbne

1977, Польша, Драма, Мелодрама, 99 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Первый художественный фильм Агнешки Холланд, обладательницы награды Каннского кинофестиваля за фильм «Провинциальные актеры». Агнешка Холланд работала с известными на весь мир польскими режиссерами – Кшиштофом Занусси, Кшиштофом Кесльевским и Анджеем Вайдой. Польша, семидесятые годы. Анка и Павел, которым только-только исполнилось по 18 лет, мечтают стать актерами. Анка уверена, что кино – это ее единственная возможность вырваться из крепких уз семьи, где она – единственный ребенок, и сбежать из городка, который не сулит ей ничего интересного. Перед тем, как пойти на настоящие пробы в киностудию, молодые люди решают попозировать друг другу ради фотографий, чтобы лучше узнать себя и раскрепоститься. Во время фотосессии между Павлом и Анкой происходит сокровенный разговор, который еще сыграет свою роль в судьбе каждого из них. Смотреть онлайн фильм «Кинопробы», образец польского «тихого» кино, которое сумело найти дорогу в советские кинотеатры, можно на нашем сайте.

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на заметный фильм Кинопробы (на польском языке) на нашем сайте.

Страна Польша
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссеры Ежи Домарадский, Агнешка Холланд, Павел Кедзерский
Сценаристы , ,
В ролях Дарья Трафанковска, Анджей Печиньский, Мирослава Мархелюк, Уршуля Моджиньска, Слава Квасьневска, Збигнев Бельский, Александр Мачеевский, Богдан Бентын, Анджей Вайда, Даниэль Ольбрыхский
Рейтинги:
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх