Смотреть Мистер Феличита онлайн на Кинопод бесплатно
97 просмотров

Фильм «Мистер Феличита» смотреть онлайн

Mister Felicità

2017, Италия, Комедия

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф, после неудачного выступления, ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот же момент возвращается из своей командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну?

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы советуем потратить его на интересный фильм Мистер Феличита на сайте Кинопод.

Страна Италия
Жанр Комедия
Режиссер Алессандро Сиани
В ролях Алессандро Сиани, Диего Абатантуоно, Карла Синьорис, Елена Куччи, Cristiana Dell'Anna, Яри Гульуччи, Эрнесто Махье, Pippo Lorusso, Дэвид Трейлор, Giuseppe Russo
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.5
  • IMDb: 4.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх