Смотреть Пылкая любовь онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Фильм «Пылкая любовь» смотреть онлайн

Campus Crush

2009, Филиппины, Драма, Комедия

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

В 2011 году в число фильмов-короткометражек, номинированных на премию «Оскар», пробилась комедия о пылкой любви восьмилетнего мальчика к школьной учительнице. Ирландский режиссер-дебютант Майкл Крей снял в главной роли своего маленького сына Орана, который борется за даму сердца с оружием в руках. Второклассник Ардал Трэвис души не чает в молодой и красивой учительнице госпоже Пурди. Его чувства – не чета легкомысленной детской привязанности. Чтобы доказать серьезность своих намерений, он дарит госпоже Пурди кольцо. Она очаровательно улыбается ему в лицо, а в скором времени гуляет под руку с рослым выскочкой Пирсом, которого называет своим женихом. Ардал не закатывает истерику: он знает, как подобает вести себя настоящему мужчине. Он вызывает соперника на дуэль. Так удачно сложилось, что отец Ардала работает охранником, поэтому из дома можно выкрасть пистолет. Ради шутки приняв вызов, Пирс смеется над влюбленным школьником. Посмотрим, что он скажет, оказавшись под прицелом. Для того чтобы узнать, чем закончится их непредсказуемое противостояние, предлагаем посмотреть онлайн короткометражный фильм «Пылкая любовь».

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы рекомендуем потратить его на заметный фильм Пылкая любовь на Кинопод.

Страна Филиппины
Жанры Драма, Комедия
Режиссер Крисальдо Пабло
Сценарист
Продюсеры Ремар Маллари, Крисальдо Пабло, Med Valentus Jr.
В ролях Joeffrey Javier, Эрджей Кэрреон, Gil Aguedan, Francis Sienes, Каспер Варгас, Марк Ревилла, Greggy Buquia, Данило Ли, Робин Сармиенто, Mikel Lloren
Рейтинги:
  • IMDb: 4.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх