Смотреть Слуга народа онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Слуга народа» смотреть онлайн

2015, Украина, Комедия, 23 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Что будет, если президентом станет обычный человек из народа? Новый, честный, принципиальный и, самое главное, — умный человек. Именно эти мысли однажды сподвигли народ избрать президентом простого учителя истории Василия Голобородько… Неожиданно для всех страна получила гаранта, который живет в обычной квартире. Который спокойно идет по улице без армии охранников и запросто ездит на маршрутке, который получает скромную зарплату и иногда занимает у друга «до зарплаты». В общем, который живет — как все. Ведь он точно знает — когда «царь» начнет жить как простой учитель, вскоре простой учитель заживет как царь!

И пускай у него нет серебряных пуль и осинового кола, каждое утро Василий Петрович выходит на борьбу с «нечистой силой» и без устали «воюет» с армадой коррумпированных и насквозь прогнивших чинуш, разгребает «авгиевы конюшни» государства. Правда, он не учел одного. Система, где все привыкли безбожно воровать, откатывать и дерибанить — будет против такой заботы о народе.

Если у Вас есть капелька времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на замечательный сериал Слуга народа на сайте Кинопод.

Страна Украина
Жанр Комедия
Режиссер Алексей Кирющенко
Сценаристы , ,
Продюсеры Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Борис Шефир
В ролях Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Наталья Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Анна Кошмал, Ринат Хабибулин, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 8.0
  • IMDb: 6.9
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх