Смотреть Отличница онлайн на Кинопод бесплатно
196 просмотров

Сериал «Отличница» смотреть онлайн

2017, Россия, Приключения, Детектив, 50 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 5.1
  • Голосов: 12

Апрель 1958 года, выпускница юридического факультета Ленинградского университета, кафедры уголовного процесса и криминалистики Мария Крапивина получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции. Совсем еще девчонка, отличница, дочь интеллигентных родителей попадает в коллектив состоящий из прошедших войну грубоватых и опытных оперативников.

В первый же день Маша хочет уволиться. Но ей в руки попадает информация о предателе в отделе, связанного с крупной и дерзкой бандой. Маша решает, что ее долг остаться и раскрыть «крота». А кроме того, доказать, что она чего-то стоит. Под подозрение попадают все, в том числе начальник отдела опер Шведов, «неотесанный мужлан», в которого Маша неожиданно для себя влюбляется, и с каждым днем все больше и больше…

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на запоминающийся сериал Отличница на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Приключения, Детектив, Драма, История
Режиссер Оксана Карас
Сценарист
Продюсеры Алексей Моисеев, Олег Пиганов, Юлия Разумовская
В ролях Никита Ефремов, Яна Гладких, Таисия Вилкова, Александр Яценко, Елена Коренева, Владимир Мишуков, Юлия Ауг, Мартиньш Вилсонс, Майя Айрин Вада, Светлана Честнова
Рейтинги:
  • Кинопод: 5.1
  • Кинопоиск: 6.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх