Смотреть Кафе на Садовой онлайн на Кинопод бесплатно
18 просмотров

Сериал «Кафе на Садовой» смотреть онлайн

2017, Украина, Мелодрама

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Три женщины, три истории. Все они разные и по возрасту, и по характеру, у каждой из них есть своя тайна. Ольга, Ника и Валентина работают в «Кафе на Садовой» и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, которого муж-предатель отдал под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатых родителей и предательства, пытается начать новую жизнь среди простых и честных людей. Чтобы найти свою настоящую любовь, каждой из них предстоит пройти нелегкий путь. Но во всех сложных жизненных ситуациях женщины всегда поддерживают друг друга и вскоре становятся настоящими подругами.

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на запоминающийся сериал Кафе на Садовой на нашем сайте.

Страна Украина
Жанр Мелодрама
Режиссер Кристина Сиволап
Сценаристы ,
Продюсеры Виктор Мирский, Екатерина Шевелюк, Елена Малкова
В ролях Антон Сёмкин, Марина Куклина, Олеся Гаевая, Леся Самаева, Сергей Коршиков, Алексей Сморигин, Владимир Заец, Владимир Захаренков, Федор Гуринец, Александр Соколов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх