Смотреть Сельский учитель онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Сериал «Сельский учитель» смотреть онлайн

2015+, Россия, Мелодрама, 54 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

У молодого преподавателя элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Любимая работа, невеста, небольшая квартира, доставшаяся в наследство от недавно умершей бабушки. И хотя в колледже у Льва не все шло гладко — новаторские методы молодого человека не слишком устраивали администрацию, Лев был всем доволен. Но однажды к нему приехала погостить тетка. На следующий день нотариус вскрыл завещание бабушки, и выяснилось, что квартира завещана именно ей и ее семейству. В отчаянии Лев принимает решение уехать в Раздолье — большое село неподалеку от Волги. Лев столкнется с множеством трудностей. Сложные характеры детей и их родителей, конфликт с авторитарной директрисой, непонимание местных жителей, устройство деревенского быта — всё это перевёрнет жизнь молодого сельского учителя.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на интересный сериал Сельский учитель на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Дмитрий Сорокин
Сценаристы ,
Продюсеры Александр Зосименко, Вадим Серебренников
В ролях Полина Пилипченко, Ангелина Добророднова, Людмила Чеботина, Ирина Шиленко, Ирина Таранник, Святослав Егоров, Артем Семакин, Кристина Борейко, Давид Амбарцумян, Илья Малаков
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх