Смотреть Участковый детектив онлайн на Кинопод бесплатно
123 просмотра

Сериал «Участковый детектив» смотреть онлайн

2011, Россия, Детектив, Криминал, 26 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Эта история о дружбе двух сильных мужчин. Они очень разные — майор милиции Владимир Макеев и бывший опер, а ныне частный детектив Андрей Савельев. У обоих за плечами служба в убойном отделе, множество сложнейших расследований. Однако так уж сложилась судьба, что пришлось Макееву уйти с переднего края борьбы с преступностью в «тихую заводь» и коротать свои дни в опорном пункте полиции в должности участкового.

И всех дел у него: разбираться с заявлениями бдительных пенсионерок, жалующихся на лай соседской собаки, ходить по неблагополучным квартирам и заниматься прочей мелочевкой. Однако тихая эта заводь на поверку оказывается вовсе не такой уж спокойной и безмятежной: профессионал высочайшего класса, Макеев убежден, что мелких дел не бывает, и порой сущий пустяк может потянуть за собой расследование сложнейшего, запутанного уголовного дела.

Если у Вас есть чуточку свободного времени, мы советуем потратить его на замечательный сериал Участковый детектив на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Детектив, Криминал
Режиссер Дмитрий Тихон
Сценарист
Продюсеры Александр Левин, Елена Саенко
В ролях Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Зоя Буряк, Тимофей Носков, Сергей Афоничев, Александра Соколова, Анатолий Носов, Андрей Елизаров-Баландин
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 2.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18
Серия 19
Серия 20
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх