Обсуждение конкурса «Новый Год на KinoPod.ru»

246 комментариев
Обсуждайте конкурс, делитесь впечатлениями, болейте и делайте прогнозы!
Не забывайте также, что можно оставлять персональные комментарии в анкетах участников.
+5 +
Чтобы попасть в список участников конкурса, не забывайте загружать фотографии для проверки!
Пишите на листе бумаги фразу "KinoPod 2014", фотографируйтесь вместе с этим листом и загружайте фото в вашу анкету.

Пример проверочной фотографии можно посмотреть в описании конкурса.
+1 +
Подскажите, а фото детей пойдет или нужно именно свое?
0 +
Фото детей конечно можно, но не забывайте про тему конкурса.
Также нужна проверочная фотография, где будет видно ребенка и листок с надписью "KinoPod 2014".
0 +
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, запись "KinoPod 2014"-обязательно в печатном виде,или можно своими руками написать(цветными карандашами и тд.)??
+2 +
Здравствуйте, можно руками написать.
0 +
Спасибо)
0 +
Почему я не могу загрузить ни одного фото!
Они слишком много весят что мне делать?
0 +
Здравствуйте Александр. Мы увеличили максимальный размер загружаемых файлов. Попробуйте сейчас загрузить фотографии.
+1 +
А что так мало участников
0 +
Прием заявок заканчивается 10-го числа, так что будут еще участники.
0 +
А проверочное фото , участники тоже могут видеть , а то я смотрю вроде бы нет не у кого , или как ?
0 +
Проверочные фото не будут опубликованы на сайте, доступ к ним имеют только модераторы конкурса.
0 +
Добрый вечер, подскажите почему я не могу загрузить фотографии :(
0 +
Здравствуйте. Подскажите, выводится-ли какая-нибудь ошибка? Так же учтите, что для загрузки возможны только JPG и PNG изображения минимум 300x300 точек и максимум 20 МБ.
0 +
нажимаю загрузить фото и ничего не происходит..., нет никакой ошибки
0 +
Подскажите, после выбора фотографии выводится-ли какая-нибудь ошибка над формой анкеты? Если да, то укажите ошибку.
0 +
фотографии даже не загружаются, никаких действий не могу сделать.
0 +
Каким браузером вы пользуетесь?
0 +
Internet exployer
0 +
Попробуйте использовать другой браузер, например Firefox, Chrome или Opera
0 +
Не загружаются фото, нажимаю загрузить и ни чего
0 +
Подскажите, каким браузером вы пользуетесь?
0 +
Internet exployer
0 +
Я вижу что вы загрузили одно фото. Вам нужно теперь загрузить проверочное фото. Учтите, что для загрузки возможны только JPG и PNG изображения минимум 300x300 точек и максимум 20 МБ.
0 +
Спасибо Геннадий, получилось с Оперы загрузить)
0 +
Подскажите почему кнопка - сортировать по популярности выдает все время разные результаты, разве голосование уже началось или я чего то недопонимаю?)
0 +
Нет, голосование еще не началось. Сейчас ни у одной анкеты нет голосов, поэтому сортировка по популярности может выдавать разные результаты.
+2 +
Скажите, вы получили нашу анкету?
0 +
Да, ваша Пчелка одобрена! )
0 +
Спасибо! )
0 +
Добрый день, на проверочном фото обязательно надпись Кинопод? я загрузила летнюю фотографию.
0 +
Здравствуйте, проверочная фотография нужна, чтобы мы убедились что на конкурсном фото именно вы. А убедиться мы можем только тогда, когда вы сфотографируйтесь с листком бумаги, на котором будет надпись "KinoPod 2014".
0 +
Скажите пожалуйста,почему в моей анкете отклонены фотографии?
0 +
Здравствуйте. На конкурсных фотографиях должны быть фото людей, а не снежных узоров
0 +
почему все так пишет??? Требуется доработка
Отсутствует или несоответствует правилам проверочное фото.
это не так я уже добавила проверочное фото со словами кинопод 2014
0 +
Ваша анкета одобрена!
0 +
очень понравилась работа Elenazh Город: Вологда
0 +
здравствуйте скажите пожалуйста сколько можно голосовать с одному человеку
0 +
На почту письмо приходило:" С каждого аккаунта любой социальной сети вы можете получить только один голос. Но если ваши друзья имеют аккунты в разных соцсетях, они могут принести вам до 4-х голосов каждый."
+1 +
Добрый вечер! Почему после голосования от моих друзей у меня по прежнему всего 3 голоса? Может я неправильную ссылку даю! Подскажите как правильно ( на для сайта одноклассники)
0 +
Вы голосуете в блоке "Проголосовать за участника!"? Именно через этот блок отдаются голоса.
0 +
скажите еще участники могут быть с любых государств или только РФ
0 +
Участники могут быть с любых государств, но призы мы отправляем только по РФ.
0 +
а как забрать свои приз тогда
0 +
Только начало конкурса, а уже такая борьба:))))
0 +
Скажите как так у людей аж по 105 голосов объЯсните как они их набирают
+1 +
Что тут объяснять :) 50 друзей зарегистрированных и в контакте и в одноклассниках ) каждый два тычка мышкой - уже 100 голосов :)
+4 +
А вы знаете что существуют проги по накрутке голосов? Вы это можете как-то отследить? Иначе игра не честная!((( Сомневаюсь я по поводу 140 голосов...
0 +
Поверь, это не через прогу. Голосуют реальные люди, а именно друзья и родственники. Было бы намного меньше, если бы человек смог отдать 1голос, а тут 1 человек 4 голоса отдает
0 +
Если Вы уверены, что такие программы существуют, то можете воспользоваться ими и посмотреть, что из этого выйдет
0 +
Когда мы будем выбирать финалистов и победителей, мы отсеем все накрученные голоса.
0 +
А я могу посмотреть кто голосовал за меня?
0 +
Нет, голосование анонимное
0 +
Как вы узнаете что голоса накрученные?
0 +
Для этого есть множество аналитических методов.
0 +
в отборочном туре уже есть такие????
0 +
Мы будем анализировать голоса только после завершения отборочного тура в момент отбора финалистов.
+1 +
А почему игнорите мой вопрос?
0 +
Добрый день! Скажите, а в финале выбирать победителей будете Вы сами? На мой взгляд так будет честнее. Программ то конечно для накруток возможно и нет, но вот голоса можно купить и некоторые участники уже этим занимаются. Честнее будет выделить топ -10, а вот уже 3 главных победителей выбрать вам самим, тем более в администрации у вас не 1 человек.
Как в итоге будет выбираться победитель?
0 +
Победители будут выбираться в два этапа: в отборочном туре выбирем 10 финалистов, в финале - трех победителей.
В финале так же будет пользовательское голосование.
+1 +
жаль, что вы придерживаетесь своей политики - в итоге победит тот кто больше накрутит.
+1 +
ну вот тех кто покупает, делай скрин, если вы видели и отправляй модераторам, пусть таких удаляют с конкурса.
+1 +
да, нужно скринить, только вот куда кидать?!
0 +
Скрин фото закинь на сайте radikal.ru и ссылку сюда
0 +
В условиях конкурса прямым текстом прописано :"На данном этапе рекомендуем активно привлекать друзей и знакомых для голосования за свою анкету." о чем вы говорите о какой накрутке или снимание голосов аналитическим способом, у меня в контакте более 500 друзей, при сильном желании я могу набрать более 1000 голосов за пару дней, но я всего лишь поделилась ссылкой и все этого достаточно, а тратить деньги на накрутку, легче пойти и купить тогда тебе все что надо, а не тратить и деньги, и время,и нервы...
Всем удачи))))
0 +
Даже исходя из того, что вы пишите я бы на месте админов выбрала главных призеров сама. т.к. шансы не равные. Хорошо пусть будет топ, но вот 3 призера... у меня например нет 500 друзей, я с горем пополам попаду в топ. но вот даже до 3 места не доберусь. ИМХО
0 +
Шансы равные именно в голосовании, а когда будут выбирать между домашним фото(как у меня) и профессиональным я даже с 2000 голосов проиграю((( и что вам мешает завести друзей подписаться на публичные группы... способов много, а ныть можно всегда))))
0 +
существует много конкурсов где победителя выбирают не голосованием а сами организаторы, вот там и участвуйте, а здесь другие условия. мне проще привлечь к голосованию чем надеяться на удачу, поэтому я здесь, а вы просто не по адресу значит.
0 +
Вот и я поделилась) тоже чуть больше 500 друзей в вк
0 +
я думала жюри будет выбирать из 10, какой смысл тогда во 2 туре, если там по голосам будут выбирать?
+1 +
Скажите пожалуйста, а голосовать может только Россия, страны СНГ? Или может весь мир?
0 +
Голосовать могут все. Однако хотим отметить, что все накрученные голоса будут аннулированы в момент выбора финалистов.
+1 +
накрученные голоса, а если друзья голосуют это считается накрученные голоса????
0 +
Если друзья голосуют - то нет.
0 +
А если за один день у4астник набрал больше 400 голосов это накрутка??
0 +
400 голосов за один день это еще ни чего не говорит. У человека может быть 400 друзей (или по 100 в каждой социальной сети). А может быть и накрутка. Нужно анализировать сами голоса.
+1 +
а анализ голосов в полуфинале будет производится, после окончания или нет?
0 +
Анализ голосов будет после завершения отборочного тура перед финальным голосованием.
0 +
Скажите, я в финале можно просить голосовать тех друзей, которые голосовали в отборочном туре?) Или им уже нельзя будет повторно голосовать?
0 +
Конечно можно!
0 +
Тогда в чем смысл 2-го тура? Уже и сейчас понятно, кто победит в финале.
0 +
Сегодня, 19 января 2013 года в 23:59 по московскому времени, заканчивается голосование за анкеты участников отборочного тура. У вас есть последний шанс повлиять на список финалистов.
0 +
Уважаемые модераторы в 23:59 голосование не закончилось и некоторые участники сейчас этим пользуются. уже из 10 вытеснили одного участника, а к утру вообще вся 10 может изменится(((
0 +
я вообще не пойму а отборочный тур до сих пор продолжается?
0 +
Контролировала голосование до 00:30 минут . Отставки не было . Была в десятки . Утром была ошемлена результатом .участник
goldchen не была в десятки , у нее было 633 голоса , за ночь накрутили голоса , пользуясь ситуацией. Что происходит , почему не остановили голосование ???
0 +
Что значит накрутили голоса??? У меня просьба висела на стене в соцсети и не все знали, что голосование уже закончилось, поэтому и голосовали еще. Прям да, специально сидели все мои друзья всю ночь и пользовались ситуацией, чтобы вас сместить!
0 +
Модераторы, почему вы отмалчиваетесь у людей есть к вам вопросы об изменениях условий конкурса не сообщалось, обратной связи и горячей линии нет, как нам быть? Когда теперь начнется финал? И неужели в конце финала тоже такое будет ..?
0 +
До сих пор работает голосование !!!!
0 +
а они видимо спят еще :)))))
0 +
У меня есть скрин-шот голосования через 10 мин и через час, я не собираюсь заниматься гонками в колесе, так можно вечно дергаться в десятке и спорить кто и где был)))
0 +
Правильно, я тоже не предпринимаю мер для увеличения голосов со вчерашнего дня.
0 +
А я уверенна что модераторы уже видели всех финалистов, а сейчас просто проверяют все голоса, так что я не переживаю))что меня уже на 11 место выдвинули.
0 +
Тем более написано же отборочный тур - завершенный этап конкурса. Это уже было в 24:00.
0 +
Кстати кто заметил? Финал сделали с 23 января- 26 января, а было с 20 января? Почему перенесли?
0 +
Финал увелили на день))))
0 +
Мутят что то хотя отборочный тур не продлили почему тогда люди голосуют?
0 +
Потому что есть возможность голосовать. Но у меня допустим голосовали, потому что ссылка размещена была на стене.. Я ее удалила только что, чтоб зря не голосовали.
0 +
Отборочный тур все равно по 19.01.. Видать модераторы не ожидали, что такая борьба будет и столько голосов:))) вот думаю, что эти дни будут проверять, ведь это то же время занимает, а у них помимо нас есть и другие дела
0 +
Единственное, модераторы. Остановите голосование, раз этап закончился.
0 +
А, все))) Увидела около фотки:"Отборочный тур завершен. Финальное голосование начнется 23.01.14 12:00
"
0 +
Это еще не много, в другие вон посмотришь по 2000 по 4000 голосов!! а не остановленное голосование действительно напрягает))
0 +
Так вопрос модераторам, получается что я в финал не попала, на 19.01.14 23:59 я была на 6 месте, а только сейчас посчитали голоса, и получается что я на 11 месте, не честно, обидно. ? Жду ответа???
0 +
Все вижу на 5 месте я, вот сейчас выставили правильные результаты, ура!!!
0 +
Ура-ура)) и я в финале))) ух скоро борьба начнется)))так хочется попасть в тройку)) подарок на день рождение))) как раз 26го у меня др))
0 +
Да, было бы хорошо получить подарок).
+2 +
:)
0 +
Уважаемые участники и болельщики!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить всех за активное голосование. Надеемся, ваш запал ещё не истощился, и борьба в финале окажется не менее яркой.

Теперь хочу дать разъяснения по ряду вопросов, заданных выше в комментариях, а также по дальнейшему ходу конкурса.

1) Почему голосование в отборочном туре закрылось с опозданием, и что будет с "избыточными" голосами?
Это был непредвиденный технический сбой. Все голоса, отданные начиная с 20.01.14 00:00, будут аннулированы.
Мы приносим свои извинения всем проголосовавшим за это время, но зачесть их было бы несправедливым по отношению к другим участникам. Ведь многие заранее ориентировались на объявленные сроки.

2) Зачем вообще нужен финал?
Не забывайте, что за участников голосуют не только их друзья или родственники, но и обычные посетители Кинопода. И их немало. Теперь каждый такой пользователь, если его собственный фаворит не прошёл в финал, может отдать свои симпатии кому-то из финалистов.

3) Были ли накрутки голосов?
К сожалению, да. У некоторых участников мы обнаружили активную накрутку голосов.

4) А что значит накрученный голос?
По правилам, вы можете привлекать к голосованию своих друзей, родственников, знакомых. Их количество не ограничено. Но лишь при условии, что это реальные, живые люди.
А есть голоса с фальшивых, мертвых или взломанных аккаунтов — такие голоса не будут учитываться.

5) Почему сдвинули финал?
Это наш первый конкурс, поэтому мы решили подстраховаться и взять дополнительное время, чтобы более внимательно проверить все голоса. Справедливость превыше скорости.

Надеемся на ваше понимание и желаем всем успеха в финале!
+7 +
В настоящий момент ведется анализ голосов. Окончательный список финалистов будет объявлен позже.
0 +
Да проверить голоса обязательно нужно, были в моем случае победители, у кого просто больше 500 стр. фэйковых, за счет этого они выигрывают во многих конкурсах. И если вы еще не всех проверили, когда будут выставлены финалисты конкурса?
0 +
да, тоже интересно)
и как вообще следующий этап будет проходить? таким же образом?
0 +
В итоге вместо 600 голосов, всего 8 голосов, нормально))
0 +
Ха-ха) нормально))
0 +
http://s52.radikal.ru/i137/1401/c9/0a4b13183103.jpg - кто бы тут говорил о честности) молчала бы лучше накрутчица
0 +
Хаа) и вот не жалко людям денег...
0 +
Это не volgareva, а tikva покупала голоса. Не там написали)
0 +
она вконтакте хвалилась этим скриншотом, я случайно увидел
0 +
И откуда вы знаете мою страничку в контакте, вы случаем не в ФСБ работаете))))))))))
0 +
Скиньте рабочую ссылку я тоже хочу посмотреть)))))))))))))))
0 +
она рабочая
0 +
Что и следовало ожидать)))
0 +
Это уже финалистов проверили???
0 +
Видать да
0 +
Ну да неплохо девчонка потрудилась!!!
0 +
Не пойму что за ссылка? Открыть не получается. Что там кто то про меня говорит?
0 +
не про вас а про участника - Tikva
0 +
Отсеяли много накрученных голосов, но еще не все. Продолжаем анализ. Финал запустим 23 января 2014 года.
0 +
Финал покажет кто прав, кто виноват. А наделать скринов что финалисты покупали голоса,я тоже могу)))))))Не удивили!!!!!!
+1 +
Ну если наделаешь тогда меня удивишь!!!
0 +
Я не понял , а почему у меня сняли 50 голосов просто так!!!! Я тут сижу не сплю прошу своих друзей , проголосовать , а у кого то 700 голосов и ничего ... интересно так !
0 +
Этот кто то тоже ночами попрошайничал, между прочем таким же образом как и ты, натыкались на твою страницу, знаем, а сняли и у меня голоса, правда, по меньше 15 шт.
0 +
Мне тоже сняли( и я тоже не совсем понимаю почему. А вообще 700 голосов это не так уж и много, если постараться. можно и больше собрать). не обращайте внимание)
0 +
Финалисты определены, голосование стартует сегодня в 12:00 по московскому времени.
+1 +
ура-ура) я в финале))))
0 +
Поздравляю всех финалистов, буду голосовать за понравившиеся фоточки - их 4. Но мне совсем не понятно как снимали голоса. Уж простит меня Юлия, но не верю я что из 700 с лишним голосов с нее сняли лишь 15, ну НЕ ВЕРЮ! Создается впечатление подхалимажа. Объясню, человек вообще не попал в топ - имея +/- 200 голосов, с него по его словам снимают 50, а у Юлии 15. Бред. Если я не права - сразу извинюсь, но мое мнение - у админов появился любимчик и я не удивлюсь, что именно Юлия и получит 1 место. Обидно за остальных просто
+2 +
Какой бред!!!
0 +
у меня вообще только 8 голосов сняли. и разница с Юлией в 100 голосов. это что значит, что я и любимчик?!-бред. друзья голосуют и все.
0 +
Это всего лишь мои мысли, можете не относится к ним серьезно. Но все же.... вы сами писали что участник тиква покупает голоса и даже выложили скрин, но она все же в финале! как так?
0 +
Видать это не считается накруткой...но так явно не честно набирать голоса. Но поидее же реальные люди голосовали.
0 +
Да уж... что значит реальные люди... значит она просто купила голоса за 20 копеек, а вы все сидели сутки на пролет. Теперь понятно почему сняли так мало голос. ИМХО
0 +
Ребятки! Здравствуйте.Пишет вам kavamaj. Я сразу не взялась за голосование, т к это очень утомительное дело. Имею опыт участия в конкурсах ДИСНЕЯ. Но почему-то влезла http://www.silver.ru/air/events/2013/62289/ в конкурс, где отбор велось жюри . Моих там 5 фото , среди них Чеширский кот и русалочка. И что? Почитайте комментарии, обхохочетесь! Лучше бы голосовали. Так что КИНОПОД правильно оставил голосование, а не выбор жюри. Всем хорошего настроения!
0 +
Почему то не работает кнопка голосования через фейсбук - друзья пишут, что сайт не работает - пишет сайт временного не работает. исправьте пожалуйста)
+3 +
У моих тоже не у всех получается с фэйс бука и одноклассников:(
0 +
и мои жалуются...
0 +
Ребята, модераторы, в финале, должно быть все налажено, так не честно, голосует народ, а не может facebook принять голоса. Обидно!!! Не организовано как то у вас!!!
+2 +
Facebook принимает голоса. Может они уже голосовали в финале за вас через Facebook?
Если нет, то скажите, отобразилась ли какая-нибудь ошибка?
0 +
ФБ не работает, во всяком случае в 3 часа ночи точно не работал. Голоса не проходят, хотя человек не голосовал(
0 +
Мне сейчас написали что фэйсбук долго грузит и потом просто выходит ошибка!
0 +
Сайт временно не доступен! Вот что еще выходит.
0 +
Теперь и с ВК никто не может проголосовать - обидно(
+1 +
Вот мне скопировали что пишет:
Сайт временно недоступен
В данный момент на сайте происходят технические работы, поэтому сайт временно недоступен.
Зайдите на сайт через несколько минут.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Конечно очень большие неудобства(
0 +
У меня сегодня день рождения:)))) уж очень хочется победить:)))
0 +
Поздравляю. У меня у сына 28 День Рождение, и нам бы тоже подарок не помешал))
0 +
Ох, здорово))) и я поздравляю вас:)))
0 +
Поздравляю!!! Все зимние, у меня у дочки 10 февраля, нам будет первый годик самый первый день рождения!!! А выйграть, конечно, хочет каждый )
0 +
лучше бы вы его просто купили и все, вместо впаливания денег в покупку голосов.
0 +
Девочки всех с наступившими и наступающими днями рождения. Принимайте поздравления! Юля права - выиграть хочет каждый)
0 +
Блин:( я проиграла:((( ппц как жалко:((((
0 +
Почему проиграла? Голосование еще длится.
0 +
Настя я вот пока на первом месте но боюсь что как в прошлый раз голоса поснимают и все уже не в тройке даже... так что не сдавайтесь все может в корне измениться!
0 +
Да ребенок маленький:( больше нет возможности бороться...ноет как назло:(
0 +
у меня еще меньше я к бабушке отвела, знала что война будет...
0 +
Вот смотрите вы сейчас на 4 месте, если по справедливости админы удалят кое кого будете на четвертом. https://vk.com/club49668065 эта ссылка в задании, по ней проходят, попадают в эту группу, а в группе просьба, пройдите по ссылке в группе... и все Олла ла есть один победитель так называемый.
0 +
т.е. на третьем описалась, переживаю )))
0 +
ну знаешь. другая девочка тоже покупала голоса... и что.. оказалась в 10-ке.. так что не снимут ее...
0 +
а какой смысл им портить репутацию сайта???
0 +
вот и не поймешь, что к чему. А может и правы тут некоторые - уж лучше бы админы сами выбирали(
0 +
ладно...судить рано. авось повезет
0 +
вот это правильно, я говорю я на первом пока но это еще совсем ничего не значит )
0 +
вот это да! Будем надеяться на справедливость! Я уже плюнула - устала безумно за эти дни!
Девочки не переживайте это всего лишь конкурс!
Юля сделайте скрин задания. Так не честно!
0 +
а как вам его выложить, он готов
0 +
Вы прям как детектив)), с чего вы взяли что я платно делаю голоса, я так же собираю их как вы, только я собираю их целый день, а вы потом за час обгоняете. Это не реально сделать! Как бы я не хотела, и не боролась вы все равно впереди. Так что кто на кого наговаривает, только не вы. Вы только и делаете что жалуетесь на всех, откуда у вас времени то столько чтоб выискивать все. Ребенка даже отправили, из за конкурса. Ну и вы мамочка!!! Смешно уже над вами! Причем здесь эта группа? Да моя знакомая разместила эту ссылку в своей группе, но это ничего не значит, что я платно делаю голоса. Так что успокойтесь и дальше делайте свои голоса, причем не известно как у вас за минуту по 10 голосов добавляется.
0 +
Женщина, супер-мама я, все успеваю! И Спеть смогу и сплясать смогу! Факт, скрин и ссылка!
0 +
Я лично вижу ваше задание на сеоспринте, так что успокойтесь вы, скрины отправлю организаторам конкурса. Аналогично еще кого найду, поступлю так же
0 +
давай сюда скрин
0 +
у меня есть скрин volgareva! позже выложу.
0 +
http://s52.radikal.ru/i137/1401/03/a4d8c38aa093.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1401/e9/f2bd479b8c3f.jpg
0 +
и у меня есть скрин. Вот смотрите у нее за час 73 выполнения - а это не много не мало минимум 140 голосов - за час, а может и 270! У меня кстати другое время на скринах и дата , так что задание включалось несколько раз. Волгареву - с конкурса гнать!
0 +
плюнула за 2 часа до конца? наверно увидела как быстро растут голоса у Юли и что точно ничего не светит. Я права?
0 +
Во-первых про группу я уже объясняла, во-вторых, скрин который вы сделали я первый раз вижу, по таким сайтам я ни когда не ходила, и ходить не буду, не знаю откуда он там вообще взялся. В-третьих да я просила в группах помощи чтоб за меня проголосовали, в контакте у меня 500 друзей, всех попросила чтоб проголосовали, кто чем смог, тот тем и помог. И я не плюнула за 2 часа до конкурса, так как время у меня на 2 часа больше московского, просто уже сил не было, до 2 часов ночи не спать, на работу рано вставать. И вообще я не собираюсь тут перемывать всем кости, и отчитываться, так как не считаю нужным, я за себя знаю. Не лажу ни где и не выискиваю всякие компроматы против участников, так как не имею такой привычки,да и времени на это нет. В конкурсе я участвовала честно, и это моё последнее слово. А администрация пусть сама смотрит и решает, кому достанутся призы.
0 +
про плюнула я писала Светлой, а не вам. Естественно вы сейчас будете отпираться. В любом случае голоса под вашей работой были не честные и судя по скринам всех нас - их там порядка 400, и их нужно снимать, потому что так не справедливо по отношению к остальным.
−2 +
Ага, первый раз видишь.. А создавали мы наверное за тебя, решили помочь тебе выиграть путем покупки голосов. Само задание это там наверное появилось..ха-ха!
−2 +
Для Юлии . В вашей группе всего 399 человек и не факт , что все люди до одного голосуют . Ну откройте секретик , как набрать быстро и побольше голосков !!!
0 +
Вообщем я нискем ругаться и объясняться не собираюсь, Всем желаю удачи!
+1 +
Юля, за вас! А на завистников не обращайте внимания)) Я еще и друзей своих всех попросила за вас проголосовать! И если надо, мы тут все отпишемся)
+1 +
Спасибочки!
+2 +
я думаю лучше отписаться всем иначе точно не поверят, например такие как я.
0 +
Очень хотелось бы чтобы модераторы проверили накрутку голосов,некоторые финалисты за последний день ,даже за последние часы вышли в тройку победителей!
0 +
это вы про Юлю я так полагаю, у меня есть скрины скорости роста ее голосов, за 2 минуты на 10-15, потом минуту пауза, потом опять 9-10 голосов. Причем голоса стояли на месте примерно до 8-9 часов вечера, а потом оппа 1500
+2 +
Я вчера целый день угарала над вами! Это ж надо так приз хотеть.
Волгарева покупала голоса - это факт, я тоже имею скрин задания, и да! у меня было время я не участвую в конкурсе. Я считаю, что по отношению к другим это не честно - она изначально имела больше шансов, тем более, что за деньги голосуют нормальные люди, с нормальных страниц, вот мне интересно, каким же образом вы будите уличать таких людей и вычислять и убирать эти голоса.
Я говорила, что у ж лучше бы главных претендентов выбирало жюри, потому что теперь никто не определит где покупные голоса, где нет. Я считаю все голосование не честное. У Юли с 1000 голосов за буквально пару-тройку часов выросли голоса до 1500 и я верю в покупку ее голосов тоже.
А еще меня убивает просто выпрашивание приза - у меня сегодня день рождение, а 10 у моего сына - народ разве это подарки для детей?
Выбирайте сами призеров. Я считаю это самым честным! А то честные люди, например Кучер не получит приза, потому что он не покупал голоса и не выпрашивал их.
+1 +
во-первых не выпрашивали)) а просто поделились, что др) что в этом криминального.
−1 +
Вы считаете, что тут все такие глупые?! Значит вы тоже покупали голоса. Ну не проголосует больше 1000 людей за фотки, просто если вы поделитесь. Я не обвиняю вас в том, что вы выпрашивали голоса, я обвиняю в покупке голосов. Мне кстати пришло всего от финалистов 3 просьбы и все, а ведь я сама голосую и прошу проголосовать за меня. Странно это как то. И вашей просьбы я не видела ни где. Видела просьбу Волгаревой, видела просьбу Светлой, Видела просьбу Юли, а вашу нет.
+1 +
Хорошо, давай скрин лично тебе пришлю у кого я просила проголосовать?! У меня вся история сохранена кто голосовал и в вк в группе помощи просила, так же могу прислать скрин..
0 +
да зачем он мне нужен?! И на ТЫ мы не переходили! Просто Вы пишите "я просто поделилась..." - да пусть я зацепилась за слова, и я просто вам объяснила что есть что. Я думаю вы так же за честность!
0 +
Ну простите, что на ТЫ обратилась! Я что не могу сказать, что у меня др?! Это мое право! А на счет голосов за меня друзья голосовали, друзья друзей и незнакомые мне люди. Я как и все целыми днями сидела и просила, чтобы за меня проголосовали.. И если до вас моя просьба не дошла, то это не значит, что я как-то накрутила. Все-таки вконтакте, в одноклассниках и т.д полно народу!!!!?!???А не как некоторые тупо выложили задания и платили за голоса.
0 +
да, вы меня не поняли... я как раз на вашей стороне и на стороне честности, а вот Юлю и Волгареву не поддерживаю. Волгареву за покупку, и Юлю за нее же.
0 +
Извини, все близко к сердцу принимаю:( просто столько сил и времени потратила...очень тяжело было набрать такое количество голосов:((
0 +
организаторы, поясните пожалуйста, допускается ли покупка голосов?!
0 +
К покупке голосов относимся негативно. Сейчас занимаемся анализом голосов.
+1 +
Ваш анализ ничего не показывает! Вы в отборочном туре допустили до финала девушку и она в этом туре опять покупала голоса. Хоть она и даже в 5-ку не попала - факт такой есть. А анализируете вы просто - смотря на фото аккаунтов и все - поэтому покупку просто выявить не сможете. И почему вы не хотите просто выбрать призеров сами? Получится, что сейчас победит не тот кто реально честно собирал голоса. Я вот вам сразу написал что выиграет Юля - так и будет и получается, что вы покрывает всякого рода аферы!
0 +
К сожалению сменить алгоритм выбора победителей мы уже не можем. Возможно это учтем в следующем конкурсе.
Для нас это первый пробный конкурс. Опыт, полученный при проведении этого конкурса, мы применим при организации следующих конкурсов.
0 +
При чем тут это?! Вы же видите, что все будет не честно. Это только Ваша вина, поэтому выбирайте сами. Ну хорошо, если не можете полностью изменить - то выбирайте из 5 или из 6 набравших максимум голосов.
0 +
Во-во! Пусть организаторы сами выбирают. Хоть не так обидно будет проигрышу!
0 +
поддерживаю!
0 +
там всего 5 классных фоток, из них и выберете. А то получается кто больше купил голоосв - тот и приз получит. Причем смотрите у нее стоимость 20 коп. - не сильно то она и потратилась, подумаешь 200-300 р. вложила. а кто-то сидел, пыхтел, на ДР забил, ребенка к маме отвел (ну это вообще ржака полная, отдать ребенка ради конкурса), и все в пролете
+1 +
И еще - вот тут почитала коменты - финал провели очень плохо, некоторые сети не работали, а что если у меня 2000 друзей в фейсбуке, а из-за того, что вы не исправили свои ошибки, я бы осталась без приза и даже без шанса на победу, если бы участвовала. Как все же хорошо, что не стала участвовать - прям как почувствовала. Получается у всех шансы были не равные, а вы их всех под одну гребенку. Из 10 фоток, можно выбрать самые красивые и больше отвечающие требованию, а то выложили плохие фотки и покупают голоса.
0 +
Да и вообще я считаю, что нужно снять эти покупные голоса, если не можете определить сколько их, то хотя бы вычесть те, которые показывает скрин
0 +
Это тоже не вариант. потому что кто следил за тем что покупали? да она включала и выключала свое задание и все голоса обнулялись и потом собирались по новой, так что тут не вычислишь правду. Я за то, что судьи выбирали сами - так будет честнее, а уж потом и учитывайте свои косяки, зачем же сейчас людей обижать?
0 +
Да, я тоже за то, чтобы сами выбирали!!!
0 +
Может акцию протеста проведем? Вот реально нормальные фотки (если не брать во внимание покупку голосов...): у Юли, у Светлой, у Вас, у Алекса и у кучера. - выберете из них, распределите места и все и будет всем счастье. Я конечно за кучера, уж очень люблю солнечных деток, да и вообще я за деток. У Алекса - классная фотка - милая крошка-улыбашка, У Юли и Насти - фотки с детками - это всегда трогательно и классно, у Светлой - классная фотка, такая нежная и домашняя. Все.
0 +
Я, кстати, не пойму почему у меня около 300 голосов сняли?!:(
0 +
уже сняли? такие же вроде и утром были, я себе записала, хочу глянуть у кого сколько снимут. Это наверно ночные голоса сняли. К сожалению не догадалась вчера записать - все смеялась над вами и скринами.
0 +
Конкурс же был до 23.59. У меня на тот момент было 1552 чтоль. Вот утром сняли. :(только не пойму почему.. Я вчера Реал просила всех подряд и сестру подключила, мы как две дуры проторчали у компа... С 9 чтоль вечера до 12 ночи... Мне аж до сих пор дурно:)
0 +
тогда нужно ждать ответа админов, но как видно им все-равно. Все удачи всем.
0 +
Я бы первое место кучеру отдала!!!
0 +
ага, супер фотка. прям смотрю и любуюсь. сейчас посмотрела еще раз. У Алекса тоже супер фотка - теперь даже разрываюсь в выборе и там и там такие милахи!
0 +
хотя по качеству и сюжету - все же Алекс выигрывает. Это мое сугубо личное мнение - не хочу никого обидеть. Просто белое и синее - как то больше к зиме подходит.
0 +
Алекса тоже работа нравится, но кучера больше) видать люблю больше такие ярко рыжие оттенки:))))
0 +
рыжульки такие милахи
0 +
Я смеюсь и плачу с тебя dunkan!!! Ты от куда такой? Или такая? Аву поставь, хоть левую а то стремно читать твои писули! Да, я груба, только к тем, кто это выпрашивает! Купили, накрутили, ты еще в жизни что то знаешь? Модераторы уважаемые дайте хоть футболку этой дунке а то ее жаба душит, что люди к чему то стремятся, а она паражником свою попу просижует!
Всем кому интересно я сообщаю, вчера с 5 часов вечера до 12 часов ночи я и еще 4 мои подруги собирали мне голоса, выйграю приз пить пойду с ними, не выйграю - всеравно пойду!!! У меня все хорошо - так мне и надо!!! Больше я никому ничего не отвечу, я никому нечего не должна!
−2 +
Ахаха. Глупая Вы Юля, хабалка, да еще и пьяница, как выясняется. Не нравится не читайте, я высказываю свое мнение и все. А футболку себе оставте, я в состоянии купить и планшет и фотоаппарат стоимостью в 3000, а Вы видимо нет - поэтому и рвете тут свое сидалищное место.
+2 +
Давайте ссориться не будем. По результатам каждый сделает свои выводы и в будущем будеть думать стоит тут участвовать или нет. А может вообще конкурс-показуха, просто повысить посещаемость сайта..( да у меня такая мысль появляется порой в голове, уж извините)...
0 +
Все равно мы ничего изменить не сможем.
0 +
Да я уверена, наше мнение никак не повлияет!..
0 +
Хотим подвести итог баталии. :)

К сожалению, у многих финалистов мы обнаружили накрутки голосов - у кого-то больше, у кого-то меньше. Занимались ли участники этим лично или это дело рук неизвестных "доброжелателей" - мы не знаем. Но факт остается фактом.

Выявлено порядка 600 голосов, механически накрученных ботами, фальшь которых не вызывает сомнений. Их мы аннулировали.

Были также и купленные голоса. Конечно же, это противоречит духу честного соревнования.
Их, увы, отсеять намного сложнее, поскольку за ними стоят реальные люди с живыми аккаунтами в соцсетях. У нас есть группа подозрительных голосов, но остается опасность, что под "расстрел" попадут и честно проголосовавшие люди.
Но подсчет показал, что на глобальное распределение мест они влияния уже не оказывают. Поэтому на этот раз мы приняли решение оставить их как есть.

Кроме того, из-за очень маленького разрыва между 3-м и 4-м местами, мы решили присудить два 3-их места - оба они получат одинаковые призы.

Но официально победителей мы объявим завтра, как и было запланировано.
Ждем вас в наших следующих конкурсах - мы учтём полученный опыт и постараемся провести их лучше!
Всем спасибо за участие, голоса и обсуждение!
+3 +
Ну и решение вы приняли..! Это ж как получается, что призы получит тот кто больше купил голосов? Это как?
Плохую вы себе репутацию делаете. Многие будут видеть и читать. А как же Алекс? У него тоже не большая разница, почему же вы ему приз не даете. А если снять всю накрутку и покупку, то вообще первых трех мест наверно не будет, ну второго так точно, точнее все работы сместятся.
Почему вы так относитесь к остальным участникам? Мне странно почему молчит Алекс? - думаю ей очень обидно.
Я считаю, что бы не было обидно и было честно, нужно самим выбирать - пусть из топ 5 (у них больше всего голосов), но при этом учесть, что была покупка и накрутка и как вы сами пишите вы негативно к этому относитесь, но приз готовы отдать. Сами себе противоречите.
0 +
Добрый вечер девочки! Не ругайтесь!
Спасибо dunkan , что и мою работу выделили - очень приятно.
Я вот тоже как и девочки за то, что бы Вы сами выбрали призеров. Потому что я голоса не покупала, просила своих друзей проголосовать, они так же мне помогали - просили своих знакомых, а теперь получается, что участница, которая покупала голоса получит приз за 2 место, а мы с Анастасией получим приз за 3-й место. Я обвинять никого не буду. Но считаю так не справедливо.
Пусть уж лучше я совсем останусь без приза, но и человек который покупал голоса будет наказан. Я 4 дня не вылазила из-за компьютера, а кто-то просто заплатил, купил голоса и сидел чай пил - в итоге со вторым местом.
Мне тоже очень нравятся фотографии девочек, я за alexZZ.
+2 +
Вот пожалуйста уже двое за выбор, Нужно прислушиваться к мнению народа.
+1 +
Конечно вам было бы выгодно если девушку со второго места убрали)), тогда бы вы заняли 2 место, а ваша вторая фотография заняла бы 4 место, а раз третье место присуждается 3 и 4 месту, то вы бы еще за счет этого второй приз захапали). Вы выставили две фотографии от себя, и сами же пишете я за alexZZ, так это же тоже ваше фото. Да и вообще в правилах написано, "Сделать одно или несколько фото с атрибутикой или в стиле Нового Года. На фото обязательно должны быть вы сами или с компанией друзей", а не детей одних выставлять, это не детский конкурс. А захапать 2 приза, я считаю это совсем жадность!
−1 +
Во первых если два человека объединились и собирали голоса вместе это не преступление, я смотрю вы все новые реги создаете и пишите выгораживав себя. А за Аlexxzz я потому что мне нравится эта фотка, но вы в праве думать как хотите. Не переживайте и у вас приз будет
0 +
Интересно кто это? Волгарева думаю, сама в ..., так и других ...
+1 +
Плохо Вы читаете: вот ответ админа: Alex Модератор 26.12.2013 в 10:50 # ↑
Фото детей конечно можно, но не забывайте про тему конкурса.
Также нужна проверочная фотография, где будет видно ребенка и листок с надписью "KinoPod 2014". - а защиту Алекса.
Я получала в ФБ просьбу от некой Наталии - думаю это и есть Алекс.
0 +
Поздравляем победителей фотоконкурса «Новый год на Kinopod.ru»!

1 место - Юлия из Россоши выиграла Android-планшет Google Nexus 7.
2 место - volgareva из Перми получает цифровой фотоаппарат Canon Digital IXUS 132.
3 место - svetlaya из Ярцево награждается аудиоплейером Apple Shuffle 4G.
3 место - Анастасия из Звездного городка также получает плейер Apple Shuffle 4G.

Наш первый конкурс был непростым. Мы получили интересный опыт, который нам пригодится при проведении будущих конкурсов. И у нас уже есть кое-какие идеи на этот счёт. Подробностей раскрывать пока не будем, скажем лишь, что будут новшества. Следите за анонсами!
Мы свяжемся со всеми призёрами и финалистами, чтобы договориться о передаче призов.
+2 +
УРАААААААААААААААА!
0 +
Когда ждать новых конкурсов?
0 +
Предположительно весной. Точно сообщим как будем готовы.
0 +
я бы на вашем месте сделала так: выбрала тему конкурса - например : хорошо на даче летом! - потом провести отборочный тур, например выбрать топ-10, или топ-20, а вот победителей выбирать самим - смотря на фото, постановку, сюжет.
+2 +
Да что ж ты так переживаешь за нас всех, возьми и проведи свой конкурс! И вообще, я уже говорила существует на данный момент множество конкурсов где победителя выбирают организаторы или генератор. Вот там и участвуйте, и советы раздавайте! А в чужой монастырь со своим уставом не надо лезть!
−2 +
Мы с Вами на брудершафт не пили, поэтому тыкать мне не нужно! И переживаю я не за Вас. С алкашками не общаюсь!, а за остальных А Вы лучше бы ребенком занимались, а не маме его спихивали. Фууу.
+2 +
Ну ты и чудило, хааааа...без таких было бы скучно жить!
−2 +
это у вас нервный смешок? я не опускаюсь до таких как вы! Мой ребенок всегда при мне, я не меняю его на конкурсы, как вы!
Смейтесь и веселитесь - ведь это жизнь продлевает! Рада, что именно я посодействую вам в этом!
+2 +
Поздравляю Юлю, Светлую и Анастасию. У Волгаревой приз не заслуженный.
Обидно за кучера.
0 +
спасибо! Хорошо что учтете! Поздравляю всех с победой!
0 +
Всем победителям и финалистам было разослано email сообщение с просьбой прислать почтовый адрес и ФИО получателя. Если вам не пришло сообщение, напишите нам по email-адресу: admin@kinopod.ru
+1 +
Воспользуйтесь генератором случайных чисел, и кому повезет тот и получит приз, если вы так не можете договориться и никому не будет обидно, повезло так повезло.
0 +
Всех с победой!!! Все молодцы!!! А самое главное всем здоровья!!! Это нигде не купишь и не выиграешь!!!!
+5 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх