Друзья Оушена онлайн

Смотреть фильмы о друзьх Оушена

Трилогия о приключениях самой бесшабашной команды профессиональных грабителей.

11 друзей Оушена

Не успел Дэнни Оушен выйти из тюрьмы, как уже задумывает новое и самое дерзкое ограбление в истории казино: обчистить сейфы на 150 млн долларов у Терри Бенедикта, элегантного, но беспощадного владельца трех игровых заведений. За короткий срок Дэнни находит команду таких же как он "специалистов" и начинает обдумывать план. Отныне и навсегда в его распоряжении шулеры, карманник-актер, карточный игрок, взрыватель и цирковой акробат. С такой командой может ждать только успех. С другой стороны - самое защищенное сейфовое помещение в мире. Вызов Лас-Вегасу брошен, на кону даже жизнь Дэнни...

12 друзей Оушена

Во второй части 11 друзьям и еще одной прелестной леди придется иметь дело с похищением яиц Фаберже и соревноваться с одним из лучших воров в мире. Тропа соперничества заведет их в музей, начиненный последними средствами безопасности, и сыграть чужие роли!

13 друзей Оушена

Третье дело друзья Оушена осуществят по приказу самого Бенедикта, бывшего врага, а ныне заказчика. На кону их честь как лучших грабителей. Награда будет щедрой, но и риск теперь превосходит все их предыдущие криминальные похождения.

2007, США, Триллер, Криминал
2001, США, Триллер, Криминал
2004, США, Триллер, Криминал
Наверх