Фильмы про львов

Лев – олицетворение храбрости, силы, в том числе духовной, и звериного очарования. О нем сложены потрясающие легенды, которые нашли воплощение в памятниках архитектуры, живописи и искусства.

В фильмах про львов акцентируется внимание на неукротимых убийцах, заботливых семьянинах или самых выносливых из существ. Многие эпизоды сняты уникальнейшим образом, с применением запрятанной в сердце прайда камеры, благодаря чему появляется возможность созерцать их в непосредственной близости, следовать по пятам могучих бойцов за лидерство и восторгаться картинами ежедневной борьбы за выживание.

Вашему взору предстанут образы нежной любви матери-львицы и шаловливых львят, опасности и хитросплетения отношений внутри звериных сообществ, а также фантастические ситуации, заставляющие улыбнуться или нахмуриться.

В списке коллекции представлены художественные, документальные и мультипликационные картины, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника дикой природы, как начинающего малыша, так и взрослого эксперта.

1973, СССР, Комедия, Приключения
1961, СССР, Комедия, Приключения
1936, СССР, Мюзикл, Комедия
2010, США, Фэнтези, Приключения
2005, США, Драма, Приключения
2009, Франция, Комедия, Приключения
2008, Венгрия, Фэнтези, Мелодрама
2008, США, Фэнтези, Боевик
1996, США, Ужасы, Боевик
1988, Великобритания, Фэнтези, Приключения
Наверх