Романтические онлайн фильмы про любовь

Романтические фильмы про любовь

Для чувственных романтичных киноманов и железных прагматиков, для детей и взрослых, для тех, кто верит в светлое чувство любви, и тех, кто полагается исключительно на логику и разум, создана коллекция фильмов про любовь.

Любовь — чувство возвышенное или, наоборот, животное, подчас эфемерное, трудно поддающееся описанию. Какое кино мы представляем, когда нам говорят о фильме про любовь и страсть? Фильмы про любовь изобилуют красотой — красивыми героями, пейзажами, отношениями или чувствами. Вся гамма эмоций в романтическом фильме замешана в дикий микс, который заставляет зрителя переживать за судьбу героев, посмеяться над их временными неурядицами, а порой — поплакать над чувствами, которым не суждено было иметь продолжения.

Если Вы хотите посмотреть хороший фильм про любовь, то в предложенном списке классных лент всегда можно найти видео по вкусу: грустное (так трудно подчас сдержать слезу) и залихватски веселое (с шутками, касающимися отношений полов), современные мелодрамы и классику из золотого фонда мирового кинематографа. Сайт KinoPod предоставляет возможность смотреть фильмы про любовь бесплатно в режиме онлайн. Каждый день мы выкладываем в каталог новых видео бесплатные фильмы на заданную тематику. Тем временем каждую неделю на широких экранах выходят новинки-мелодрамы с известными актерами, персонажи которых встречаются, влюбляются, иногда женятся, а в основном — переживают вместе множество приятных моментов. Колесо мирового кинематографа не стоит на месте, а любовь — его основной двигатель, вдохновитель и неисчерпаемая тема для интересных бесед режиссера со зрителем.

2013, США, Триллер, Драма
2012, Франция, Мелодрама, Комедия
2012, Испания, Драма, Мелодрама
2012, Россия, Мелодрама, Комедия
2011, Великобритания, Фантастика, Драма
2011, США, Комедия
2011, Канада, Фэнтези, Мелодрама
2011, Франция, Драма, Мелодрама
2011, США, Драма, Мелодрама
2010, США, Драма, Мелодрама
2010, Испания, Драма, Мелодрама
2010, Россия, Мелодрама, Комедия
2010, США, Драма, Мелодрама
2004, США, Триллер, Драма
2004, США, Фэнтези, Драма
1992, Австралия, Драма, Мелодрама
1984, СССР, Мелодрама, Комедия
2012, США, Драма, Мелодрама
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Наверх