Фильмы про самолеты онлайн

Смотрите фильмы про самолеты онлайн

Кто из нас на определенном этапе жизненного пути не грезил о небе? Очень немногие могут ответить отрицательно. Эта небесная романтика влечет головокружительно. Хотя бы однажды каждый летал, пусть не на аэроплане, хотя б во сне! Потому-то фильмы про самолеты не уходят в архаику. И даже чрезвычайно давние. В бой идут одни старики значится в списке бестселлеров всегда - это добрый военный фильм про советские самолеты МИГ и их авиаторов. Не менее выдающиеся современные киноленты о Второй мировой войне: Небесный тихоход, Последний рейс Альбатроса, Он был не один. Картина Перл Харбор расскажет о том, как два друга-пилота вместе отражают атаки японских самолетов на своих истребителях Р-38 и Р-40.

Про самолеты есть комедии, боевики и триллеры – все это можно увидеть онлайн в этом разделе http://kinopod.ru, просмотр бесплатный. Поводов к произведению фильмов о самолетах у режиссеров всегда было хоть отбавляй. Героическая профессия летчиков подарила нам эпохальных личностей. В СССР - Мересьев, Чкалов, Кожедуб. В Германии – Хартманн, Ралль. В США – Ричард Бонг и МакГуайр. Не меньше знаменитостей и среди авиаконструкторов: Туполев, Мессершмитт, Боинг. Практически о каждом их детище есть документальный или художественный кинофильм.

Список фильмов про самолеты

Современная киноиндустрия предлагает большой сюжетный список фильмов про самолеты. Зрители кино с удовольствием смотрят о самолетах не только боевое, но и романтическое, где отважный пилот влюбляется в стюардессу. Или самолет терпит крушение, а небесный лоцман спасает пассажиров, рискуя жизнью. Смотрите, наслаждайтесь и поднимайтесь в небо с героями кинохитов.

2004, США, Драма, Биография
2009, Россия, Боевик, Драма
1962, СССР, Триллер
1958, СССР, Драма, Приключения
1935, СССР, Драма, Мелодрама
2012, США, Триллер, Драма
2009, США, Драма, Мелодрама
2006, Германия, Боевик, Триллер
2005, США, Фантастика, Боевик
2012, Корея Южная, Боевик, Драма
2012, США, Боевик, Драма
2012, США, Боевик, Драма
2006, Франция, Боевик, Триллер
2005, США, Триллер, Драма
2004, США, Комедия, Музыка
2001, США, Боевик, Драма
1997, США, Боевик, Триллер
1995, США, Ужасы, Фантастика
Страница 1 из 2 1 2
Наверх