Комедии про детей онлайн

Лучшие комедии про детей

В мире кинематографа идет постоянное пополнение новыми фильмами, что радует всех любителей видеоискусства. Но в памяти людей всегда будут оставаться картины из прошлого, которые в свое время запали в душу сюжетом, героями и переживаниями за них. У каждого человека есть свой любимый жанр. Но практически каждый любит комедии про детей, такие, как Уж кто бы говорил, Я и моя тень, Дети напрокат, Лысый нянька и многие другие.

Невинные издевательства детей над взрослыми всегда заставляют смеяться. Хитрые планы, которые они строят, порой очень даже коварны: не каждый герой боевика смог бы до такого додуматься, а иногда и выжить после очередной проделки милых малюток.

Самые смешные комедии про детей

Благодаря компьютерам и интернету теперь смотреть онлайн комедии про детей бесплатно стало возможно постоянно. И, как только вам захочется поднять себе настроение и от души посмеяться, вы можете легко и просто, сидя дома в удобном кресле, наслаждаться просмотром. Вспомнить любимые моменты и пересмотреть их стало просто и доступно для каждого.

Вы сможете найти лучшие комедии про детей, выбрать любимую или еще не просмотренную и окунуться в мир детских забав и веселья. Сможете ощутить все наслаждение от проделок детишек или даже вспомнить, как сами некогда в детстве так же развлекались и шутили над своими родителями.

2011, США, Фантастика, Боевик
1994, США, Комедия, Криминал
2012, США, Комедия, Семейный
2010, США, Комедия, Семейный
2009, США, Боевик, Комедия
2005, США, Комедия, Приключения
2003, США, Комедия, Семейный
1993, США, Комедия, Семейный
1992, США, Комедия, Криминал
1991, США, Драма, Мелодрама
1990, США, Комедия, Семейный
2004, США, Фэнтези, Комедия
2010, Великобритания, Фэнтези, Комедия
2007, Канада, Фэнтези, Комедия
2005, США, Фэнтези, Комедия
2005, Канада, Боевик, Триллер
2003, США, Фантастика, Боевик
2002, США, Фантастика, Боевик
Страница 1 из 2 1 2
Наверх