Комедии про подростков

Лучшие комедии про подростков

Очень интересна такая тема, как онлайн комедии про подростков. Выйдя из детского возраста, парни и девушки открывают для себя новый взрослый мир. Кто-то из них пытается его изменить, как в фильме Пипец, Дорога, дорога домой, а кто-то хочет оторваться на полную катушку, как в фильмах Американский пирог, Проект Х: Дорвались, Евротур. Но в любом случае в итоге приходит расплата, и каждый должен будет заплатить свою цену. Несмотря на это, душа подростка просит приключений, и ничто не может его остановить!

Список фильмов про подростков

Жизнь подростка – это всегда борьба с собой, с родителями, с конкурентами, с устоями общества. Но, если задуматься, все мы в какой-то степени продолжаем эту борьбу, просто мы уже к ней привыкли и почти не замечаем, а может, кто-то уже и смирился с тем, что не может ничего изменить. В жизни молодых людей эта борьба проявляется намного острее. Подростки подчас гораздо свободнее и смелее, чем взрослые, ведь у них впереди вся жизнь, которую они не хотят прожить по чужому сценарию.

Порой бывает смешно смотреть, какие нелепые пути достижения своих целей выбирают подростки. Но ведь поэтому нам так интересно в любом возрасте смотреть комедии про подростков, наблюдая их первые шаги в огромный мир взрослых. А для кого-то такие фильмы, возможно, станут стимулом для изменений в жизни. Ведь не важно, сколько вам лет, важна сила желания и пылкость, которыми вы вдохновитесь, когда будете смотреть комедии про подростков онлайн бесплатно на нашем сайте.

2013, США, Комедия
2012, США, Комедия
2011, США, Драма, Комедия
2010, Великобритания, Боевик, Триллер
2006, Германия, Драма, Комедия
2012, США, Драма, Комедия
2009, Россия, Драма, Комедия
2001, Германия, Мелодрама, Комедия
2012, США, Комедия, Криминал
2012, США, Комедия
2012, США, Мелодрама, Комедия
2012, США, Комедия, Семейный
2011, США, Комедия
2010, США, Мелодрама, Комедия
2010, США, Драма, Мелодрама
2010, США, Фэнтези, Боевик
2009, США, Фэнтези, Драма
Страница 1 из 3 1 2 3
Наверх