Рождественские и новогодние фильмы онлайн

Новогодняя суета и приятные хлопоты... Пушистый снежок, тонкий аромат сосны и мандаринов... Предвкушение долгих каникул, посиделок с друзьями и чая за просмотром любимых рождественских и новогодних фильмов и мультиков. И если со снегом, сосной и долгими каникулами KinoPod едва ли может помочь, то создать атмосферу праздника для зрителя с помощью видео про Новый год — удовольствие для команды сайта.

Рождественские и новогодние комедии, фильмы сказки

Под Новый год и Рождество выходит традиционно много фильмов. Обычно они полны доброты, надежды, приключений (куда же без них!) и уже годами воспринимаются зрителем как обязательный атрибут праздника. Это и российское кино про новый год, и советские сказки и мультики, и зарубежные рождественские кинофильмы. Любой взыскательный вкус будет удовлетворен огромным выбором лент, которые датируются начиная с середины прошлого века и заканчивая современными лентами с новейшими тенденциями, а от разнообразия жанров и задумок режиссеров глаза разбегаются. Какие бы перипетии судьбы ни испытывали герои в это полное чудес время, у них всё заканчивается хорошо, потому что рука самого провидения творит волшебство и дарит благополучный исход. Кто-то полагается на свои силы («Один дома»), а кто-то испытывает судьбу на благосклонность («Интуиция»), кто-то оказывается в глуши на Новый год («Зима в Простоквашино»), а кто-то — в самом эпицентре праздника («Карнавальная ночь»), кто-то рутинно готовится и еще не знает, что его ждут перемены («Ирония судьбы, Или с легким паром!», «Старый Новый год»), а кое-кто совсем хочет украсть праздник («Кошмар перед Рождеством», «Гринч — похититель Рождества»)! И это далеко не полный перечень рождественских кинофильмов и идей, которые можно оценить, выбрав из следующего списка.

Приятно смотреть хорошие рождественские и новогодние фильмы онлайн

Новый год и Рождество отмечают во всех странах, даже в самых жарких. Но не у всех есть возможность наслаждаться той русской зимой, которая царит у нас на средних широтах и находит отображение в культуре. Если за рубежом героем рождественских фильмов комедий и ужасов становится Санта-Клаус и его олени с эльфами, то в России традиционны фильмы про Деда Мороза, особенно сказки, хотя в последнее время русское кино про новый год склоняется в сторону забавных, ироничных комедий. Что только не случается в тот момент, когда все ожидают чуда!

Чтобы смотреть рождественские фильмы онлайн бесплатно на нашем сайте, Вам не нужно проходить процедуру регистрации или отправлять смс. Достаточно выбрать из списка рождественских фильмов видео, которое Вы хотите посмотреть.

Смотрите любимое новогоднее кино не только по праздникам, но и всегда! Желаем Вам веселого нового года и праздничного настроения!

2012, Россия, Комедия, Криминал
2011, Россия, Мелодрама, Комедия
2011, Россия, Мелодрама, Комедия
2010, Австралия, Мультфильм, Комедия
2010, Россия, Комедия
2011, Великобритания, Драма
2011, США, Мелодрама
2010, США, Комедия, Семейный
2009, США, Мелодрама, Комедия
2007, Россия, Мелодрама, Комедия
2007, Великобритания, Семейный
2007, США, Комедия, Семейный
2007, Россия, Комедия, Семейный
2007, США, Мультфильм, Мюзикл
2004, США, Драма
2003, США, Фэнтези, Комедия
1999, США, Драма, Мелодрама
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Наверх