Лучшие фильмы 2013 года онлайн

Список онлайн фильмов 2013 года

По традиции XXI века, который мы имеем возможность лицезреть пока лишь первые полтора десятка лет, темпы производства кино нарастают. Каждый год выходят десятки фильмов, которые претендуют на место в истории и в сердцах зрителей. Другие ленты стремятся к независимости и обособленным идеям, пытаюсь внести революцию в мировоззрение общества. Кино призвано и развлекать, и менять сознание людей, поэтому чем больше кинофильмов выходит каждый год. тем больше шансов мы имеем найти стоящую новинку по своему вкусу. Для зрителя сайта KinoPod фильмы 2013 года смотреть онлайн без регистрации просто и удобно. Достаточно сделать выбор в обширном каталоге лент, классифицированных по году, и начать просмотр.

В предложенном ниже списке фильмов 2013 года зритель найдет тех, кто прочно обосновался на экранах, заработал приличную кассу и любовь миллионов. Фильмы 2013 года могут похвастаться качественной фантастикой на примере лент «Гравитация», «Стартрек: Возмездие» и «Обливион». Если первый стал прорывом в теме космоса, снятым в формате 3D с использованием новых технологий, то два последних хвастаются сюжетом, красивой картинкой и впечатляющим актерским составом.

Приличную нишу среди новинок кино 2013, как ни странно, заняли байопики — фильмы о жизни известных людей. Увековечила себя в музыкальном фильме «Metallica: Сквозь невозможное» известная рок-группа, совместив игру и концерт. Два маститых гонщика посоревнуются на глазах зрителей в драме «Гонка», которая уже взлетела в топ лучших фильмов.Не обошлось в кинофильмах 2013 без драм, одни из которых прошли с помпой и фейерверками («Великий Гэтсби»), а другие со скандалами и восторженными отзывами критиков на фестивалях («Жизнь Адель»). Традиционно остается популярным фэнтези, трилогия «Хоббит» по книге Дж. Р. Р. Толкина в самом разгаре, как и франшиза по комиксам MARVEL о членах группы «Мстители», в частности, «Тор-2». Их конкуренты из DC Comics не дремлют и выпускают фильм «Человек из стали» о другом популярном герое, Супермене.

Сразу два кассовых ужастика вышли во второй половине 2013 года, причем снятые одни и тем же режиссером и с частичным совпадением актерского состава. Джеймс Ван знает, как напугать зрителя, который пришел смотреть «Астрал 2» и «Заклятие» в кино.Русская фильмотека пополнилась еще одним крупным проектом. Что бы ни говорили об упадке отечественного кинематографа, но первые шаги на пути к возрождению уже сделаны. Получив противоречивую критику, фильм «Сталинград» стал широко известен как в России, так и за рубежом.Среди анимационных лент 2013 года лидерами стали вторая часть «Гадкий я», «Семейка Крудс» и «Университет монстров», сиквел популярной первой части. Детская аудитория никогда не останется без своего куска сладкого пирога под названием кино.

К услугам своих зрителей онлайн-кинотеатр KinoPod предлагает видео новинки 2013 и фильмы 2013 года без регистрации. Шагая в ногу со временем, мы не упускаем возможности добавить свежее, актуальное, нашумевшее видео, которое станет востребованным и войдет в число, мы надеемся, любимых фильмов. У нас пользователи получают возможность смотреть фильмы 2013 онлайн бесплатно с максимальным комфортом и минимальными затратами времени и сил. Желаем Вам приятного просмотра!

2013, США, Спорт, Драма
2013, Эстония, Драма, Военный
2013+, США, Драма
2013, Россия, Драма, Военный
2013, Россия, Драма
2013, Индия, Драма, Мелодрама
2013, Украина, Детектив, Драма
2013, Россия, Военный, Драма
2013, Россия, Драма
2013, США, Документальный
2013, Россия, Комедия
2013, Индия, Драма, Спорт
2013, Украина, Мелодрама
2013, Россия, Драма, Криминал
2013, Корея Южная, Криминал, Триллер
2013, Мексика, Драма
2013, Австралия, Фантастика, Триллер
2013+, США, Драма
2013, США, Триллер, Драма
2013, Великобритания, Драма, Комедия
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наверх