Смотреть Планета сражений онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Планета сражений» смотреть онлайн

Battle Planet

2008, США, Фантастика, 86 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.1
  • Голосов: 44

В недалеком будущем, офицер спецназа нового мирового Альянса капитан Джордан Страйдер избран для выполнения особого сверхсекретного задания. Отправленный на заброшенную планету Терра 212, чтобы арестовать возможных предателей Альянса, он узнает о существовании ужасающего плана по уничтожению человечества, и теперь перед ним встает критический выбор: продолжить миссию согласно инструкциям, или принять новую миссию по спасению мира…

Если у Вас выпало капелька свободного времени, мы рекомендуем потратить его на запоминающийся фильм Планета сражений на нашем сайте.

Страна США
Жанр Фантастика
Режиссер Грег Арановитц
Сценарист
Продюсеры Аманда Росси, Джон Дюрлер, Йен Джеймс Дункан
В ролях Зак Уорд, Моника Мэй, Коллин Смит, Кевин Томпсон, Джон Дюрлер, Стивен Сеттгаст, Мэг Чионни, Кимберли Арланд, Эрик Беттс, Тодд Форнье
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.1
  • Кинопоиск: 3.1
  • IMDb: 4.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Слабенький фильм ,дешевизна.
0 +
Фильм,если честно, лажа. Просто трата времени. Начало, середина и под конец как-бы нормально, но концовка убила. Бегал.бегал, а в итоге умер. И весь смысл фильма, что испытывал скафандр и все. Я думал, развязка будет, а никакой развязки нет, просто дошел до какого-то храма, снял шлем и умер. Дааа, и инопланетянка из фильма косит под ...эту, в фильме......как его там.........забыл!!!!!!!!! в общем, увидите её, поймете, под кого она косит. 2 балла из 10-ти.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх