Смотреть Брак по завещанию онлайн на Кинопод бесплатно
159 просмотров

Фильм «Брак по завещанию» смотреть онлайн

2009, Россия, Мелодрама, 44 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 1 831

Судьба сделала героине очень щедрый подарок. Британский миллионер указал ее в завещании, как наследницу всего богатства. Но последняя воля Теренса Харпера поставила перед героиней одно условие. Теперь Саша Козинцева должна выйти замуж за его сына. Героиня, которая и так дорожит каждой копейкой и следит за другом на инвалидном кресле, почти от отчаяния, но все же соглашается. Теперь ее судьба изменится как никогда. Перед героиней встает тяжелейший выбор. Любовь или деньги, чувства или жизнь в шоколаде.

Рекомендуем смотреть фильм Брак по завещанию на нашем сайте, надеясь, что он понравится Вам.

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Василий Сериков
Сценарист
Продюсер Ольга Манеева
В ролях Татьяна Арнтгольц, Александр Дьяченко, Валерий Жаков, Марина Куделинская, Наталья Лукеичева, Екатерина Мадалинская, Галина Петрова, Юлия Полынская, Нелли Пшенная, Александр Рапопорт
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.3
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
87 комментариев
Замечательный сериал! Советую всем смотреть. Сначала не обратила внимание, что это многосерийный фильм, но в конце первой серии засосало так, что неслась после работы смотреть серию за серией))) В общем, смотрите, не пожалеете))))
0 +
Фильм просто очень затягивающий. Но к сожалению неопределенное окончание. С нетерпением буду ждать продолжение.
0 +
Фильм замечательный! Только вот концовочка разочаровала. Надеюсь действительно будет продолжение, очень хочется счастливого хеппи энда!
0 +
Очень красивый фильм, как говорят - удался. С нетерпением ждем продолжения!
0 +
Фильм супер.очень напоминает фрагментами мою жизнь,хотелось бы увидеть продолжение сериала.Российские женщины,что не говори все равно самые,самые.Ведь не зря сказано;КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВЯТ В ГАРЯЩИЮ ИЗБУ ВОЙДЕТ.Настоятельно совету всем просмотреть сериал.!!!
0 +
Сериал супер,сюжет замечательный, концовку не предугадаешь. ОЧень поравился. Надеюсь будет продолжение. Арнгольц молодчина, как всегда. Сыграла очень хорошо, а роль сложная. Умничка. Люблю её.
0 +
последняя серия это просто одни слезы, обязательно надо продолжение иначе просто не справедливо наказан человек который жертвовал собой ради своих близких.
0 +
Дааа! Только что досмотрела фильм.Действительно замечательный. С нетерпением буду ждать продолжения. Вообще российские короткие сериалы интересные, а этот-просто супер. И актеры подобраны как нельзя лучше, и сценарий хорош. Спасибо создателям фильма и удачи.
0 +
film okey
0 +
Очень понравился фильм, но вот конец мне не по душе, хочется всем счастья, и не верю, что так быстро проходит любовь, женщина которая всем жертвовала отказалась от своего ребенка без боя. Мне хочется что бы они были вместе! Харпер для Саши.
0 +
Фильм потрясающий! Очень достойный! Во всех смыслах. Все актеры молодцы! Всех вас очень любим! Низкий поклон и благодарность за ваш труд, все в десяточку! Очень берет за душу, хожу вся в мыслях об этом фильме, над многим заставил задуматься. Танечка супер! Убедительно, великолепно! Сашенька Дьяченко, это твоя роль! Превосходно и глубоко!!! Режиссеру Василию Серикову огромное спасибо, удачи, и продолжайте в том же духе! Очень ждем вторую часть! И еще спасибо создателям сайта за хорошее качество!
0 +
ЕСТЬ ВСЁ -ТАКИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЛИ НЕТ
0 +
Всю ночь напролет на одном дыхании с редким удовольствием досмотрела фильм.Нечего сказать -фильм высший класс!!!Но кого же она четвертого любит?Значит продолжение однозначно будет.И так хочется верить в сказку,что добро победит.С нетерпением ЖДУ продолжения.
0 +
Фильм просто отпад...Только вот,10 серию еле-еле нашли...Очень нравится сериал,захватывающий=)
Советую всем обязательно посмотреть=)
0 +
прикрасний сериал с натерпением буду ждать продолжение
0 +
СУПЕР!!! Потрясающий фильм! Непредсказуемый сюжет! Смотрела на одном дыхании всю ночь, а 12 серию смотрела со слезами на глазах. С нетерпением буду ждать продолжение сериала!!!
0 +
всем создателям фильма спасибо
просто сказочно хорош
0 +
Отличный фильм! Спасибо создателям и актёрскому составу! Всем рекомендую посмотреть!
0 +
Фильм,конечно,шикарный..скажу одно-сериалы вообще не смотрю,но от этого я в восторге..не растянуто на 150 серий,но очень полно,каждая серия насыщена какими-либо событиями-в общем,интересно..вот только также у меня осталось куча вопросов..почему,как уже писали выше,сандра не рассказала ему о своей матери,о ее смерти...-а также-оставила ли она себе денег или все перевела на счет дочери..?.,и увидится ли она еще с урмасом?почему не отомстила свекрови за смерть своей матери(хотя бы на место же поставила бы..)..в общем,сериал интересный..но конец его какой-то неопределенный..
0 +
Спасибо за сериал"Брак по завещанию",спасибо за возможность его посмотреть на вашем сайте. Очень прекрасный фильм,смотришь на одном дыхании,даже нет желания прерываться. Актеры играют прекрасно-все ,им веришь,они живут в своих героях. Фильм красивый,ждем,ждем,ждем.... ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! Спасибо!!! Спасибо!! ВСЕХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!!!
0 +
Сериал очень понравился!!! Погружаешься вместе с героями в мир сказки и переживаний! Но конец оставил не лучшие впечатления... Все таки привычней, когда у всех все хорошо заканчивается!
0 +
Фильм очень понравился!!!Ведь незря русский друг Джеймса сказал,что русские женщины самые сильные.Будем надеяться, что снимут продолжение,ведь незря вначале фильма написано ,что снято по книге" Брак по завещанию" и "Развод с олигархом"
0 +
Фильм просто "СУПЕР" , но хотелось бы продолжения, когда будет???
0 +
Напрашивается окончание сериала.Хотя я к сериалам отношусь не очень.Но здесь бы хотелось закончить.
0 +
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Самые СИЛЬНЫЕ женщины в РОССИИ! Будем ждать продолжения!
0 +
я хочу брак по за вешанию 2
0 +
zamechatelno,superrrrrrrrrr,ne ojidala takovo ot seriala.teper tolko jdat' -2 film.sposibo ogromnoe.Vse akteri,sigrali svoi roli prosto-PREVOSXODNO,a takoe ox kak redko vstretiw.SPOSIBO vsem ewe raz.
0 +
Сериал классный просматрели на одном дыхании....Хочется увидеть продолжение, героиня еще молода и вообще....незакончено как то .....Закончите фильм еще 15 серий будет достаточно!!!!!!
0 +
Чисто женское мыло. Я такое вижу с балкона от неиспорченных Станиславским, сюсюканье, переигрывают, так далее. Для измученных домохозяек пойдёт.
0 +
mne ochen ponravilsa film!!!!!
jdu prodoljenie s neterpeniem!!!!
0 +
Хороший фильм. Хотелось бы продолжения и Саша осталась с Урмасом.И конечно же с дочерью.
0 +
мы очень бы хотели досмотреть вторую часть,тоесть продолжение этого фильма,я смотрела его на телеканале Россия и хотела бы досмотреть,осталась ли она с Урмасом и с ребёнком,
0 +
Film zamieczatelnyj. Znaju czto czustwujet zensczina kotoroj zaberajut rebionka ( samoje cennoje. Zdu prodolzenije seriala...
0 +
Классный фильм!!! Спасибо создателям и актерам!!!! C удовольствием хотелось бы посмотреть продолжение,,..
0 +
Ну почему у нас так любят снимать о том, о чем не имеют ни малейшего представления? Может хоть какой необычный конец этой истории будет... А то получиться зря потраченное время на просмотр.
0 +
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР
0 +
film xaroshi no jdu pradaljenie .
0 +
Фильм супер!! И конец вполне нормальный, ведь в жизни сказок не бывает, так что можно сказать "концовка в самый раз"!!
0 +
happy end!!!!!
0 +
по моему мнению думаю у этого фильма должно быть продолжение как лихо можно закрутить теперь в Россие героине пересекаясь с Англией
0 +
фильм действительно захватывающий,очень впечатляющий.
с нетерпением буду ждать продолжения.
0 +
ochen xoroshi film. xochu prodoljenya...
0 +
Фильм просто супер, на одном дыхании посмотрела, 3 дня до 2-х ночи, пока не досмотрела весь. Ну и сюжет закрутили! Плохо, что конец плохой, нет полного удовлетворения от фильма. Хотя так всё сложилось, в принципе хорошо. Ни Умрмас ни Сандра ни умерли, и они оба свободны, так что если Урмас найдёт Сандру, то они втроём вместе с его сыном будут жить, а потом и дочь Сандры может к ним присоединиться.
0 +
Очень долго ждала сериал в котором актеры не проигрывали бы сцены, а жили в них. Игра просто супер!!!! Постановка и сценарий подстать актерам!!! СУПЕР!!!!!
0 +
Клевый фильм смотрела с огромным удовольствием.
0 +
Самое большое,чему можно поучиться в этом фильме----- способностям вылепить из из себя достойную леди, напролом всему идти к цели.Фильм обязательно посмотрите....
0 +
сериал понравился. хотя предпочитаю фильмы. хочется хэппи энда, но думаю нас еще помучают. уже завязывается роман андрея и сандры. он к ней не равнодушен...
0 +
Фильм супер!!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
0 +
Сколько людей-столько мнений!!!И не надо гадости писать...для всех разные категории-отстой!тот,кто не научился ЕЩЕ ЖИТЬ!!!
0 +
обалдеть! такого я ещё не видела! смотреть начала ночью, закончила утром! не оторваться! самый достойный сериал! )))
0 +
Не че так... Вижу в комментах- "Обалдеть и супер" - недотягивает до этих слов. Меня больше впечатлил фильм "две сестры"- спорт. Вот там да...
0 +
Фильм мне понравился,не досмотрел но досмотрю.....иногда мне кажется что я с другой планеты ,и не чего не понимаю,зачем меня разрывать на мелкие кусочки,я не хочу причинять боль тебе,иногда дрожь в пальцах чтоб не написать лишнего я боюсь приблизиться к тебе чтоб не навредить ,не мучай или отрежь меня,или люби я без тебя уже не смогу..ведь я не железный...
0 +
фильм очень хороший.. разворот событий быстрый, мало мыла, как это всегда в сериалах.. а четвертый наверно Андрей( партнер из России) не зря его показали и по приезду в Россию она позвонила именно ему)))
0 +
что тут расхваливать?у сериала нет концовки.что хотел нам сказать режиссер я не поняла.интересно было смотреть только до того момента, пока она не вышла замуж.а конец меня вообще убил!что за мамаша так спокойно отказалась от своего ребенка?
0 +
SYPER!!!!!!!!!!!!!!!! Thank you ,Russia!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Классный сериал!!!!хочу посмотреть что же дальше будет!!!!
0 +
Фильм замчательный, просмотрела на одном дыхании. Сериал про золушку и прекрасного принца, вот только в конце почему-то принц её не простил за маленькую ложь, очень было обидно, что счасливый конец не как в сказке.
0 +
Сюжет искусственно затянут, фильм не динамичный, что, в принципе, свойственно сериалы. На мой взгляд, даже немного скучновато. поскольку сериал можно скорее отнести к приключенческо-авантюрным, чем к мелодраматическим, хотя и эта линия очень ярко выражена, то можно было сделать гораздо интереснее. Сценарий слабоват и не доработан. Финал открыт, хотя, очень легко предсказуемо продолжение: четвертым и любимым мужчиной будет Алексей, она вернется в Россию и успешно построит бизнес, доказав народную пословицу: где родился, там и сгодился. Единственная интрига - дочь. Скорее всего на это и будет сделан упор в следующей части, которая выйдет только в одном случае: будет написан интересный сценарий.
0 +
а я читала,что в высшем свете при выходе в ресторан, туфли на голые ноги не надевают. Возможно ошибаюсь.
0 +
Замечательный фильм. Посмотрела его за 2 дня. Как и всем не понравился конец,но что поделаешь такова задумка режиссёра. Я осталась довольна просмотром.
0 +
Господа.а что же вам тут непонятно?концовка есть,и вполне логично всё.
Паша жив здоров-ходит,Андрейка ждёт это явно и понятно что между ними что то будет,а про Кору она сказала я что нибудь придумаю.я же супер детка.всё просто ясно.никакого продолжения тут не следует.
моё мнение таково:не плохой ,но и не лучший.
интересно было посмотреть чем это всё таки закончится.посмотрела-спасибо)
на 1 раз.
0 +
Спасибо!Было приятно посмотреть
0 +
Фильм понравился, хотя с момента замужества,т.е. исчезновения Дьяченко с экрана, пропала интрига, стало менее интересно, было уже совсем заскучала, но нет, оказалось еще не все... Слышала будет 8 серий продолжения. На первом канале, скоро. Спасибо за фильм, у вас хороший сайт. Удобный, с рубриками, по странам, и фильмы интересные.
0 +
Очень жаль,что сказка закончилась так быстро...Надеюсь,что продолжение будет скоро и более оптимистично.
0 +
фильм отличный=))))))продолжения здесь не будет и так все ясно..................... thank you !!!!!!!!!!!!!
0 +
ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ,ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!КЛАСС!!!
0 +
фильм замечательный!невозможно оторваться.Советую всем посмотреть.Татьяна играет суперррр
0 +
девочки, не переживайте- продолжение скоро будет. Брак по-завещанию. Возвращение Сандры. Фильм супер, артисты молодцы.Смотрела 2 вечера подряд до 3 ночи. спасибо .
0 +
Замечательный фильм . Огромное спасибо создателям данного проекта , наконец появляются фильмы которые можно смотреть до 3-х часов ночи. Большое спасибо актерам за игру.
0 +
Фильм здоровский , жду продолжения. Жизнь Саманты - это долгая дорога в дюнах. Саманта и Урмас должны обязательно быть вместе ...
0 +
Мне очень понравился сериал,хотелось бы продолжения.
0 +
отличный фильм ...смотрела не отрываясь ...очень жду продолжения..хочется узнать как-же сложиться дальнейшая жизнь Саманты и её Дочери?и какое наказание будет для старой коряги(её свекрови)
0 +
фильм здоровский , жду с нетерпением продолжения.
0 +
ocen velikolepniy film smotrite vse
0 +
Да, продолжения хотелось бы, фильм не плохой!!!
0 +
фильм хороший ,хотелось продолжения
0 +
Смотрите обязательно,сдесь каждой женщине можно многому научиться.
0 +
Вот и дождались продолжения!!!! Есть 2 часть.Брак по завещанию 2.Возвращение Сандры.Уже смотрю.
0 +
Нет слов!!! Спасибо всем участникам за этот фильм и за то время, которое я провела за его просмотром!!! Спасибо!!!!
0 +
извините, но наверно я одна задалась вопросом - А ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА ПОДГОТОВКА? Что за чушь, если ей предложили состояние в том случае, если она его соблазнит, тогда зачем ее обучать, когда можно все состояние получить в полном объеме??? может я тороплю события, я посмотрела пока 4 серии, но слышала отзывы о фильме - УХ! если к концу фильма, я так и не узнаю, для чего весь этот фарс - то и фильм значит дерьмо!!!
0 +
Супер! фильм. 12 серию смотрела со слезами на глазах. хочу продолжения.
0 +
Хороший сериал. смотрела с удовольствием!
0 +
я тоже запала с первой серии ехала в межгор.авто и успела 3серии посмотреть -всё!сразу давай искать в инете здесь без проблем на остальных все с какими-то ...
0 +
Сериал чудесный! Все актёры молодцы, сыграли великолепно! Я надеюсь что будет продолжение!
0 +
фильм очень понравился!!!супер!!!только 12 серий посмотрела ,а очень хочется увидеть продолжение.....ну пожалуйста!!...
0 +
zamechatelnii serial
0 +
Отличный сериал, шикарная съемка, хорошая игра актеров!!! Смотрите, не пожалеете!!!! Спасибо, получила кучу удовольствия!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх