Смотреть Дронго онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Дронго» смотреть онлайн

2002, Россия, Боевик, Триллер, 50 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 129

Сериал Дронго расскажет телезрителям историю о сотруднике специального отдела по борьбе с наркомафией. Главный герой на протяжении всего сюжета вынужден рыскать по знаменитым столицам различных государств, например, по Парижу, Лондону и Москве. Но отважный Дронго здесь не для того, чтобы насладиться красотой местных достопримечательностей, он ведет борьбу с опасными бандитами, настоящими головорезами и международными террористами. Стоит отметить, что центральный персонаж этой криминальной истории обладает очень высокими интеллектуальными способностями, ведь в своей работе он использует особые методы. Поэтому за хитросплетениями сюжета будет сложно уследить даже самому внимательному зрителю.

Мы надеемся, что сериал Дронго на нашем сайте обеспечит Вам исключительно позитивные эмоции от просмотра.

Страна Россия
Жанры Боевик, Триллер, Криминал, Детектив, Приключения
Режиссер Зиновий Ройзман
Сценаристы , ,
Продюсеры Владилен Арсеньев, Юрий Мацюк
В ролях Ивар Калныньш, Андрей Ростоцкий, Михаил Жигалов, Сергей Газаров, Зураб Кипшидзе, Олеся Судзиловская, Галина Шевякова, Борис Химичев, Александр Яцко, Рустам Сагдуллаев
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 5.1
  • IMDb: 2.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
7 комментариев
Спасибо большое автору за сериал искал очень долго ми на конец нашёл!!!!!!!!!!
Побольше б таких авторов!!!!!
0 +
Спасибо огромное админам за прекрасный фильм =Дронго= . Давно его смотрел и вот благодаря вашему сайту посмотрел еще с большим удовольствием. Все работает и все серии отлично запускаются.Еще раз спасибо ваш сайт лучший и с огромной фильмотекой. Удачи вам-ТАК держать.
0 +
Обожаю романы Чингиза Абдулаева, а тут решила посмотреть и сериал, и наткнулась на ваш сайт.
Большое спасибо Вам!!!!!!
0 +
Otli4niy film,spasibo Cingizu Abdullayevu.Smotret vsem kto lyubit dedektivi
0 +
фильм не плохой только отечественные фильмы к сожалению какие то то ли дохлые толи вялые
бюджет малой увы
0 +
Очень люблю романы Чингиза Абдуллаева ! Прочитала почти все его книги. Давно хотела посмотреть и фильмы ,но не находила. Спасибо вам ребята за этот сайт. А фильм очень интересный . Артистов подобрали талантливых и музыка бесподобная.Сейчас попытаюсь найти другие фильмы с его сценарием. Спасибо еще раз.
0 +
Среди таких писателей,как Бушков А,Корецкий Д,Леонов Н,Незнанский Ф, Тополь Э и д р,Чингиз Абдуллаев является самым любимым моим писателем с его главным героем ----Дронго. В книгах Дронго показан ,как величайший аналитик и его суждения, приводят к 100 % раскрываемости преступлений на мкждународном уровне.Кино создано в стиле боевика,прекрасный исполнительский коллектив,съемки на высшем уровне,за это очень огромное спасибо и спасибо создателям этого сайта . Вкратце посмотрел перечень фильмов по жанрам и по странам ,еще раз хочется сказать спасибо создателям этого сайта и пусть не удивляются такие персонажи,как Гольдберг есть еще такие люди, как Дронго , и их между прочим немало,что они не продались за доллары и выполняют свое дело с проффесионализмом, несмотря на всевозможные препятствия со стороны различных госструктур. Спасибо все м еще раз....
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх