Смотреть Астероид: Последние часы планеты онлайн на Кинопод бесплатно
34 просмотра

Фильм «Астероид: Последние часы планеты» смотреть онлайн

Meteor

2009, США, Фантастика, Боевик, 188 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 95

Над Землей нависла угроза полного уничтожения! Гигантский астероид Кассандра приближается к нашей планете. Расчеты ученых ужасают — до катастрофы всего несколько часов! У людей не остается времени, чтобы что-то предпринять. Мир объят паникой — гибель человечества неизбежна!

Желаем Вам хорошего вечера за просмотром фильма Астероид: Последние часы планеты на Кинопод.

Страна США
Жанры Фантастика, Боевик, Триллер, Драма
Коллекция Фильмы-Катастрофы
Режиссер Эрни Барбараш
Сценарист
Продюсеры Роберт Холми мл., Ларри Левинсон, Хуан А. Мас
В ролях Билл Кэмпбелл, Марла Соколофф, Кристофер Ллойд, Майкл Рукер, Стейси Кич, Джейсон Александр, Эрни Хадсон, Мими Майклс, Кармен Ардженциано, Эрин Коттрелл
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 4.8
  • IMDb: 4.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
7 комментариев
кино получился неочень
0 +
фильм шикарный
0 +
Фильм точно соответствует законам жанра, есть несколько сюжетных линий, главная из которых - падающий на Землю метеорит. На мой взгляд, есть небольшой перебор с убийцей, которого всё никак не остановят почти до конца фильма, и главная героиня уж как-то совсем сложно добирается из Мексики. Но в целом получилось неплохо. И ещё: фильм идёт не 4, а 3 часа, в аннотации ошибка.
0 +
Фильм норма смотреть можно. Ток я не понял какого хрена главный военный начальник говорит фразу "Мы и без спутников выиграли вторую мировую войну" с чего это они то её выиграли. Исторю нужно знать !!!!!!!!!!!!!
0 +
Относительно интересная сказка, не самая худшая, но есть и получше. Многим может и понравиться. Но как говорил в своем монологе Задорнов:"Ну какие же они (америкосы) тупые!!!...". Один херой не может порешить, причем несколько раз, бывшего съехавшего с катушек напарника, другие полфильма шарятся по этажам в разрушенном госпитале, а главной хероине, которая расчитывает почти в уме космические расстояния и всякое такое, не хватает мозгов доехать до места назначения хотя бы с четвертой попытки или просто связаться с абонентом. В результате получился фильм катастрофа не про космическое тело (особенно если попробуете проматывать изображение астероида), а про невезучих янки.
0 +
Вот если честно-мне понравился фильм.Посмотрела с удовольствием.
0 +
ща посмотрю )))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх