Смотреть Скарлетт онлайн на Кинопод бесплатно
397 просмотров

Сериал «Скарлетт» смотреть онлайн

Scarlett

1994, Франция, Драма, Мелодрама, 360 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 421

Продолжение истории любви и несгибаемой женской воли. Скарлетт О'Хара преодолела все невзгоды, прошла нелегкий путь и получила то, что так желала. Но пройденное изменило ее, казавшиеся ранее желанными мечты уже не радуют.
Смелую женщину ждут новые путешествия, знакомства, примирение с родными, горечь потери дорогого человека. На ее пути опять будут разные мужчины, роковые, сильные и жестокие, милосердные и сочувствующие. Будет новая родина, новый дом, любимая дочь. Многие годы судьба будет сводить ее с Реттом Батлером, заставляя любить и ненавидеть, ссориться и уходить, чтобы в итоге они оба поняли истину - жить порознь они уже не смогут.

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о проведенном вечере за просмотром сериала Скарлетт на сайте Кинопод.

Страны Франция, США, Германия, Италия
Жанры Драма, Мелодрама
Коллекции Фильмы про любовь, Фильмы по романам
Режиссер Джон Эрман
Сценаристы ,
Продюсеры Джон Эрман, Роберт Холми ст., Ларри Стричмэн
В ролях Джоэнн Уэлли, Тимоти Далтон, Стивен Коллинз, Аннабет Гиш, Шон Бин, Колм Мини, Джин Смарт, Джон Кэвэна, Джон Гилгуд, Джули Харрис
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 6.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Связанные видео
36 комментариев
фильм и книга очень разнятся, но впечатление от фильма замечательное. особенно веришь скарлетт. классика - есть классика!
0 +
Какой-то кошмар! Сюжет по книге намного лучше. Режиссер, наверное, маньяк в стиле Квентина Тарантино.
0 +
В наши дни такого фильма уже не снять , я смотрю не первый раз и просто наслаждаюсь , а современные фильмы редко который дважды посмотришь!
0 +
Необычненько , но книга лучше. Кажется это продолжение первых 2 книг... фильму можно дать 3,5 по 5 шкале. Незнаю что, но что- то мне все таки помешало поставить более высокий балл...
а так неплохо=)
0 +
Я очень люблю єтот фильм с самого детства, что бі про него не говорили моё безумное впечатление не когда не поменяется, я смотрю и восхищаюсь скарлет))))
0 +
могу смотреть этот фильм бесконечное множество раз, знаю наизусть. Просто восторг.
0 +
Суперский фильм!ЛЮБЛЮ его с детства!
0 +
В целом не плохо.......но с книгой не сравнить!!!!!!!!
0 +
Да от книги сценарий отличаеться ,но я так люблю это произведение ,что готова смотреть снова и снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Я люблю этот фильм с детства. Все очень понравилось. Спасибо)
0 +
Один из самых замечательных фильмов))) который никогда не надоест и всегда приятно пересмотреть вновь.
0 +
Фильм, безусловно, великолепный. И книга тоже интересная. Читала без остановок. Но мне кажется, что актриса Вивьен Ли, которая играла роль Скарлетт в фильме "Унесённые ветром", справилась бы намного лучше. Я не хочу критиковать Джоэнн Уэлли, но все же эта роль, по моему мнению, больше подходит Вивьен, нежели Джоэнн. Хотя Джоэнн тоже отлично справилась...
0 +
я тоже согласна что Вивьен Ли лучше подходит образу Скарлетт))))))))
0 +
В фильме "Унесенные ветром" актеры намного лучше(и по игре и по внешности), да и сценарий близок к роману. А вообще лучше книга, я ее несколько раз перечитовала и слезами обливалась.
0 +
Я тоже согласна, что в фильме "Унесенные ветром" актеры намного лучше и по игре и по внешности. И с книгой фильм не сравнишь. Но все же он не плох. И не на одну голову вше стоит современных!
0 +
я просто обожаю этот фильм!а от тимати далтона просто в восторге!
0 +
читала книгу и мне очень понравилось...думаю от фильма будут хорошие впечетления
0 +
Мне не понравилось то, что сдесь актеры другие , . Странно получается ,умерла Меленни и тут на ее похоронах появляется совсем другая тетька Скарлетт(((
0 +
Прочла книгу с огромным наслаждением!! Фильм же не понравился абсолютно!!!! Расхождения в сюжете слишком велики......кажется будто фильм не имеет никакого отношения к книге,всё иначе!!! Совпадают только мелкие детали,а важные моменты упущены,а вместо них совсем другие сцены,которых нет в книге!!!
Конечно актёры выполнили своё задание хорошо.......играли достаточно талантливо и убедительно,...но сценарий ужасен!!!!
0 +
мне больше нравятся актеры из первого фильма,а так фильм не плохой, но книга лучше
0 +
даже не думайте смотреть это дерьмо. не пожалейте времени почитайте книгу... я незнаю по какому роману был написан этот фильм, но точно не по книге аллександры риплей. это фу дерьмо отстой. моему возмущению нет придела. скарлетт была в книге королевой, а сдесь... он ее даже не насиловал. и никто его не убивал. и несидела она в тюрьме... в книге она выкупила баллихару прославилась на весь мир. была королевой...и ретт сам пришел за ней. спас ее. и хеппи энд. переснимите фильм.
0 +
книга является моей любимой книгой . сценарий фильма ужасен. фильм снят не по книге.в книге скарлет является красавицей , а здесь какая-то драная кошка . интересно где режисер откопал ее . переснимите фильм в точности с книгой.
0 +
Согласна полностью!!!Актриса внешне -ужасная! Ни чувственности, ни интереса, ни единственной из тех черт,которые были в Вивьен Ли!
0 +
обалденный фильм. с лучшей актрисой. очень обаятельная и воинственная
0 +
мне кажется, это не то продолжение, которое должно быть после фильма "Унесенные ветром". Скарлетт здесь совершенно другая: в первом она была капризная и упрямая (ну что-то в этом роде), а во втором серьезная и добрая). Было бы хорошо, если кто-нибудь придумал другое продолжение.
А так ничего, если считать этот фильм отдельным произведением.
0 +
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!
0 +
Это самый классный фильм всех времён!!!!!!!!!!!!!
0 +
Очень люблю это произведение, хотя в книге и в кино есть разногласие!!!!Да актёры в первом фильме лучше, но когда снимали этот фильм то уже актёров не было в живых. Но и с этим составом актёров тоже очень хорошо!!!!
0 +
Лучше бы не позорились. Скарлетт была королевой, а тут просто жалкая. Фильм так себе, пойдет разочек посмотреть, но сплошное разочарование.
0 +
Фильм супер!!! даже несмотря на расхождения с книгой. Но Скарлетт ужасна!!! страшная и с пропитым или прокуренным гослосом, неужели не смогли найти актрису посимпатичней???:(
0 +
Дааа, это, конечно, не Вивьен Ли и Кларк Гейбл, но тоже ничего! Рада, что всё так хорошо закончилось))
0 +
Фильм необыкновенно хорош. Впечатляет все - сценарий, игра актеров. Это та классика, от которой не устаешь.
0 +
Фильм вообще далёк от книги, книга во много раз лучше.
Почему в фильме столько моментов, которых вообще нет в книге? особенно конец.
0 +
По моему фильм полная лажа, а то что он так сильно отличается делает его невыносимым. Досмотрела лишь для того, чтобы узнать чем кончится это все. Если и снимать фильмы по книгам, то делать это хотя бы в соответствии с ее содержанием.
0 +
Замечательный фильм! Мне понравился больше, чем книга. В книге автор слишком уж намудрила историю с колдуньей и ирландским сопротивлением.
Конечно, фильм лучше смотреть по прошествии некоторого времени после классических "Унесенных ветром", чтоб избежать сравнений. Тимоти Далтон гармонично вписался в образ Ретта. По поводу Скарлетт - Джоэнн Уэлли у меня лично были сомнения. Но потом они рассеялись, потому как фильм получился действительно замечательный! Еще хочется отметить прекрасную музыку!
Рекомендую к просмотру.
0 +
А МНЕ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, КОНЕЧНО АКТЕРЫ ИЗ Унесенных ветром были лучше, но Ретт мне здесь больше нравиться. Вообщем у всех свой вкус... А играют замечательно, с удовольствием пересмотрела еще раз.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх